Прочие дела домашние

Как часто вы общаетесь со своими родственниками?Или вообще не общаетесь?И почему! едь они самые близкие люди вам!

Лв Б
нет такой возможности, они живут за 3000 км от меня.
Татьяна Скуратова
Лучший ответ
Самые близкие люди - это ребенок, родители и муж. Вот с ними и общаюсь.
Елена Андреева
С родственниками со стороны матери часто общаюсь, стараюсь звонить им хотя бы раз в неделю, а с родственниками со стороны отца уже давно не общаемся.
Марина Тюшева
Мы часто общаемся, живем недалеко. Я не представляю жизни без них.
Irina Konradi
кто живет рядом редко, а далеко каждый день по инету
Диля Жунусова
каждый день с мамой,
родителям звоню 1-2 раза в неделю по международке, а с сестрой почти каждый день в интернете. бабушкам-дедушкам реже звоню, но пишу регулярно
Olya Green
Мы все живем в одном городе, дачи купили в одном месте, поэтому зимой видимся примерно раз в неделю ( и с моими родственниками и мужа) а летом через день, да каждый день. Мы очень дружно живем. Даже племянница мужа, которая живет в Хельсинки, а мы в Выборге, 1-2 раза в месяц обязательно появляется.
Инна В
С мамой и папой общаюсь каждый день по телефону, с сестрой - пару раз в неделю. Видимся раз в одну-две недели. Живем в 10 минутах ходьбы друг от друга.
Юлия Литавина
Так часто общаюсь что иногда даже хочется отдохнуть
Чаще с мамой, с остальными редко!
Юлія Юхим
каждый день по телефону смс-ками, и раз в 2 года видимся (очень далеко живут)
чем дальше тем роднее