Прочие дела домашние
Как часто вы общаетесь со своими родственниками?Или вообще не общаетесь?И почему! едь они самые близкие люди вам!
нет такой возможности, они живут за 3000 км от меня.
Самые близкие люди - это ребенок, родители и муж. Вот с ними и общаюсь.
С родственниками со стороны матери часто общаюсь, стараюсь звонить им хотя бы раз в неделю, а с родственниками со стороны отца уже давно не общаемся.
Мы часто общаемся, живем недалеко. Я не представляю жизни без них.
кто живет рядом редко, а далеко каждый день по инету
каждый день с мамой,
родителям звоню 1-2 раза в неделю по международке, а с сестрой почти каждый день в интернете. бабушкам-дедушкам реже звоню, но пишу регулярно
Мы все живем в одном городе, дачи купили в одном месте, поэтому зимой видимся примерно раз в неделю ( и с моими родственниками и мужа) а летом через день, да каждый день. Мы очень дружно живем. Даже племянница мужа, которая живет в Хельсинки, а мы в Выборге, 1-2 раза в месяц обязательно появляется.
С мамой и папой общаюсь каждый день по телефону, с сестрой - пару раз в неделю. Видимся раз в одну-две недели. Живем в 10 минутах ходьбы друг от друга.
Так часто общаюсь что иногда даже хочется отдохнуть
Чаще с мамой, с остальными редко!
каждый день по телефону смс-ками, и раз в 2 года видимся (очень далеко живут)
чем дальше тем роднее