Прочие дела домашние

как часто вы общаетесь со своими

братьями и сестрами? дружите семьями? дети ваши общаются?
Мой родной брат живёт далеко от меня, он ещё не женат, но живёт с девушкой.... мы очень часто общаемся, то по телефону, то через инет.... у нас хорошие отношения.... а вот с двоюродными братьями и сёстрами, которые живут ещё дальше, мы практически вообще не общаемся....
Галина Акишева
Лучший ответ
По мере возможности .Обожаю свою сестрёнку.
Олеся Дирей
Мои братья и сестра маленькие и нету у них ещё своих детей, мои самые первые.
брат у меня далеко и семьи у него еще нет!
мы с ним смс-ками общаемся узнать как и что
а вот брат мужа. мы общаемся-вот женится он собрался
будем общаться но не тесно
есть на это свои причины
Настолько редко, что еще никто не надоел!

В этом и вся соль - если жить вместе - будем ругаться - а если порознь - сразу при встрече радость - долго не виделись - и не надоедаем друг другу

Писем не пишем - почта работает плохо, инета у них нет пока еще, а изредка по телефону - это да. Но иногда из-за разницы в часовых поясах сложности....
общаемся часто, ездим отдыхать, и дети дружат, все довольны
Madiana ...
да общаемся периодически.. дети дружат!! обычно собираемся у родителей.
Диана Ляшенко
Как правило самые родные бывают самые неблагодарные и злые, завистливые
Марала Нп
мы живем рядом.. а с остальными через инет.. да по телефону..
У нас в семье 2 брата и 2 сестры. Один брат у нас вне нашего общения, и его семья конечного тоже. А мы втроем друг с другом общаемся, если ругаемся то редко. Любим друг друга, берегем родным нервы.