Прочие дела домашние
а до какого колена вы общаетесь со своими родственниками?двоюодные там, троюродные, тети, дяди
По линии мамы до 6 колена, но уже многих нет. Но на могилу ездим к моим пра-пра деду и бабушке, а мне уже 50 лет. последний раз были, зажгли свечи и стали уходить, а свечи стали так гореть, что даже трещали. Видимо мои родные были рады нашему визиту и не хотели нас отпускать, ведь они тоже скучают. А ездим мы за 1200км. раз в год обязательно. ведь они ждут!
Общаюсь с троюродными братьями.
только с двоюродными, которые живут со мной в одном городе. О других родственниках знаю, но общаться нет возможности, а может, и желания уже. Наверно, это плохо, но зато и проблем никаких нет.
Дева тешит до известного продела-
Выше локтя не пойдёшь или колена.. .
И. Бродский
Выше локтя не пойдёшь или колена.. .
И. Бродский
К сожелению только с родными братьями.
Со всеми кого знаю, тёти и дяди это обязательно. А также все мои двоюродные братья и сёстры. Из троюродных тоже со многими, тех кого я знаю.
Я живу в одной квартире с прабабушкой, общаюсь, например, с троюродной тётей, скоро родится четвероюродный брат или сестра...
Мы в основном только по праздникам общаемся. До четвероюродных, очень много народу у нас
абсолютно со всеми в хороших отношениях
мне хватает родных теть и дядей!!! !
:))))))
И с четвероюродными запросто.
Прабабушка, прадедушка
я ни с кем не общаюсь, такие родственники не Я