Прочие дела домашние
Довольны вы своими родственниками - дядями-тетями-племянниками?
всякое бывает - родственников не выбирают...
Недоволен.
Очень. :-))) У меня супер родственники! :-))) Может быть потому что мы редко видимся!
Я счастливая в этом смысле, у меня все родственники самые лучшие, главное, что меня все любят и я естественно тоже, могу часами о них говорить, но бывают разные ситуации, но я прежде всего ценю людей и не позволяю себе думать о них плохо. Цените что имеете.
Мене с детства объяснили, что "своих плохих не бывает". После войны мои дяди и тети с женами, а также моя семья, жили у бабушки. И я не помню, чтобы кто-то кем-то был недоволен. Так и живем дружно, хоть старшое поколение все уже ушло в другой мир. Я очень дружна со своими двоюродными сестрами. А племянники дружат с моими детьми.
родственников как и родителей не выбирают. какие есть - мои.
если что-то не нравится можно не общаться... но потом когда их не станет. будет тоскливо .
человек такое существо. что везде найдёт причину недовольства.
если что-то не нравится можно не общаться... но потом когда их не станет. будет тоскливо .
человек такое существо. что везде найдёт причину недовольства.
Дядю очень люблю! Он у меня ангел во плоти. Остальные (тети-Моти там) - так себе - ничего хорошего :-)
Есть еще дальние родственники (троюродные братья, сестры) - тоже замечательные люди, люблю их. Только вот живут далековато )
Есть еще дальние родственники (троюродные братья, сестры) - тоже замечательные люди, люблю их. Только вот живут далековато )
скажем так, не всеми
общаемся со всеми и родными и двоюродными, и наши дети между собой общаются, так что в этом плане все о. к.
Мне они по барабану, так же как и я им, мы не общаемся практически.
У меня тётя первый мастер спорта по художественной гимнастике, а ещё одна чемпионка союза по тому-же, третья-заслуженный тренер, моя мама становилась чемпионкой мира по худ. гимнастике-ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!!!
не знаю к счастью или несчастью, но у меня родственники все живут в другом городе, поэтому я с ними редко очень вижусь, хотя я тоже не долюбливаю тётку одну мою, а называю её курящим паровозом.
Похожие вопросы
- У вас какие взаимоотношения с вашими родственниками (дядями, тетями, двоюродными бабушками дедушками)?
- Как отучить родственников( дяди, тёти, родители, свекровь) лезть с советами и поучениями не обидев их?
- Насколько у вас в семье развиты отношения с дядями,тетями и другими родственниками?
- а до какого колена вы общаетесь со своими родственниками?двоюодные там, троюродные, тети, дяди
- В каком возрасте вы перестали называть "дядями"/"тетями" тех, кого с детства называли?
- Нужно ли чтобы все родственники собиралась вместе хотя-бы раз в год? Включая дядей, тётей, братьев сестер и.т.д
- Как часто вы видите своих родственников? бабушек,дедушек,дядь,теть,двоюродных братьев,сестер и т.д
- Парадокс. Моя тетя постоянно конфликтует со своими родственниками
- Зачем дядя рассказывает племяннику подробности бурной молодости его матери ?
- Не называют дядей дети. Племянник не называет. Только по имени. Почему?