Прочие дела домашние
Зачем дядя рассказывает племяннику подробности бурной молодости его матери ?
При этом сильно преувеличивая .. Какую цель он преследует ??Зачем настраивать парня против матери ???(сестра с братом не в " контрах",но почти не общаются.)
Он -хороший, сестра -плохая. Дядька дерьмовый. Пытался объяснить племяннику, почему у них такие отношения... Выгораживая себя, хает сестру.
Это не дядя, это -ПИЗДА
они не в контрах, но не общаются.. . хорошие отношения! !
от большого ума... просто что бы досадить!
создается впечатление, что ему не о чем больше поговорить кроме похождений мамы.... может он дойдет еще до вранья, что сам спал с мамой.. вмешайтесь, скажите. что он ВРЕТ как собака...
попиздеть любит
Так Вы это у дяди и спросите....
Дядя не дружит со своей головой, зато фантазии превзошли все ожидания. Представьте себе уметь фантазировать и подружиться с собственным разумом-тогда дядя становится гением.
Не могу сказать зачем он делает выше рассказанное вами, но могу точно сказать, что от таких рассказов веет пошлостью. Рядом с парнем есть живые, яркие представители его семьи? Значит не все пропало.
Пусть думает своей головой.
Для чего-то ему надо ее скомпрометировать. А может, просто больной.
Дядя имеет право рассказывать только о себе, и то по просьбе. Всё остальное-для женщин!
Вымещает обиду
Дурак по тому что....
Явно, не от большого ума. Свести общение к минимуму, а по возможности прекратить совсем.
наверно думает что мать про него говорит чтото негативное, вот и пытается выгородить себя и показать себя лучше, унижая сестру или кто там она ему
Дурак потому, что – другого объяснения не вижу. А ещё говорят, что сплетницы женщины, походу и мужики не отстают.
Из вредности. Племянника срочно убрать от такого дяди.