Прочие дела домашние
Бывало ли у вас такое во времена бурной молодости? +++
Что хорошенько выпив, вы наутро просыпались в чужой постели с едва знакомым вам человеком? Причём, вы занимались с ним "волшебством...)) ) Как выходили из ситуации?
Думала, у меня была бурная молодость)) ) оказывается, я была вообще девочка-пай.
Такого не бывало)))
Это прошло мимо меня)))
Нет. Не бывало. Я всегда просыпалась в своей постели)
Остальное - не помню.
А что не помню - не считается)))))))) )
Остальное - не помню.
А что не помню - не считается)))))))) )
Я всегда помнила, где я пила и с кем.
А сексом в состоянии алкогольного опьянения вообще не занималась, не занимаюсь и не буду заниматься - противно (((
А как обычно выходят?
В двери!
столько не выпью
Нафиг мне едва знакомая?! Да и выпивать необходимо в меру!
такого не было- , но было однажды с подругой проснулись в соседнем городе.... у друзей. как туда попали ни одна из нас не помнит....
неа.. ни разу не было.. скучная у меня была молодость.
не бывало)) 0 я и по молодости ТАК не пила:)))
Ой, нет. Мне столько было не выпить, а теперь подавно...
фууу! как противно !
Анастасия Митрофанова
А что противного, если было хорошо?
Было напивалась, но уже в более зрелом возрасте, но не до такого, что бы не помнить с кем легла. Я осторожна в этих делах.
Слава Богу нет .как бы я в молодости не нахрюкивалась, ночевала всегда дома.
нет, видимо молодость не настолько бурной была :)
Никогда не напивалась до состояния, чтобы нечего не помнить. В жизни выбрала спорт.
всегда и сколько не накушаюсь врубается автопилот у которого маршрут один - домой!
напивалась, но не просыпалась непонятно с кем. по крайней мере этого человека знала)) и тихонько сваливала домой)) меня ни что не могло удержать)
Я хочу так))))))) )
Молодость хоть ИШО идёт, но всё равно ХОЧУ!!! !
Обожаю приключения, на на "вторые 90" ещё не было ((((((
Проснулись, оделись, обулись, положили деньги на тумбочку и домой