Прочие дела домашние

а вот скажите мне,добры люди!чем и как спасаете свой желудок и печень во время бурных застолий?трезвенники и язвенники-

Есть чудодейственный эликсир молодости - кефир называется, и шлаки выводит, и организм в порядок приводит. У меня всегда упаковочка стоит на пост-праздничный денек. ))
Перевощикова Ольга
Лучший ответ
Меру надо знать, чтоб свиньёй не стать, Светлана.
Айнагуль Акылбекова так вот я ее и ищу...методом проб и ошибок))))
Желудок у меня крепкий. И похмелья никогда не было.Мне достаточно не кушать копчёное и чеснок - и тогда всё в порядке.)
Айнагуль Акылбекова а с чеснока буйная?)))
Язвенница я, поэтому пью весьма и весьма умеренно. Предпочитаю ликеры сливочные. Они помягче для желудка чем то же шампанское, например. А вообще есть у меня друзья, с которыми просто невозможно не напиться. Бывают такие суперхлебосольные индивидуумы.)) ) Так что перед застольем с ними пью Альмагель и запиваю его Алказельтцером.
Я не пью и сильно много не нажираюсь!))
Shibul ^_^ тебе-мимо!)))
Я - мимо) ) А подруга у меня перед любой гулянкой Мезим пьет.
а я напиваюсь редко.. . спасаюсь душем и бульоном.. . нажираться вообще не могу- мне фигуру жалко.
Карсильчик пропиваю для печени. Желудок тьфу, тьфу, тьфу.
фестал глотаю или мезим
водкой)))))))))
чтоб плохо не было делаю перерывы в еде и питье. погулять маленько можно и опять за стол. ну ежели что мезим есть))
строго слежу, что ем, но иногда не получается. пью таблетки
Печень перед застольем меня первый муж научил "разрабатывать"))) Часиков за 6 до, выпить коньячку 50 гр и на боковую на пару часиков)) ) никаких опьянений и бодунов с тех пор не испытываю)) ) Правда, еще собачки спасают)) ) с утречка по свежачку с ними в темпе пробежишься, потом снова на боковую)) ) отличное средство)) )
А на счет пожрать, я не большой мастер)) ) я только готовить умею)))
так бухаю) ) чо спасать то) я салаты покупаю жру))
Meerim Aitkeeva