Прочие дела домашние
Добрый день) какое лечение назначают с язвой желудка на дневном станционаре?
может кто из присутствующих лечился. я думаю что диету и таблетки. я ошибаюсь?
привет красавица! конечно такими вещами не хвастаются, но я Ас в этом деле дабы язва с 15 лет!
вообщем смотри, диета это обязательно, а это все отварное, паренное, никаких колбас, хлеб только вчерашний и то белый, побольше каш на воде -желательно геркулес-он обволакивает, рис нельзя, пшено нельзя, бобовые нельзя!
а можно: паренные овощи, куриную грудку отварную или на пару, котлетки на пару-говяжие, бульончик куриный только второй (т. е. отварили слили и еще поварили)
картофель тоже не желательно, гречку можно.. .
лекарства совет не пейте ДЕ-НОЛ!!! !
из язввенных препаратов омез+ любая суспензия типа маалокс, алмагель, фосфолюгель и т. д. и через пару недель язва зарубцуется!
но я один раз сделала это и без лекарств, натощяк молочно банановый коктейл==1 стакан молока+1банан и все в блендере измельчить и натощяк и за 30 минут до обеза и ужина-через неделю была гастроскопия, от язвы ни следа!!!! правду говорю и таблетки даже не пила!
лекарства совет не пейте ДЕ-НОЛ!!! !
Ивушка Плакучая
спасибо! здоровья вам.
Лет 15 назад назначали ежедневно 100 грамм чистого спирта. Ну и кучи всяких таблеток, исходя из индивидуальных особенностей организма. Так что однозначного ответа не существует, ибо организмы у всех разные. Но спирт - это точно, для всех.
Ивушка Плакучая
спасибо) здоровья вам!
мой муж пил по 1 ст. лож. настойки прополеса 3 раза в день, и утром на тощак (1 белок, 1 ч. л. сахара, 2ч. л растительного масла не рафинованого все єто взбить до пенки) есче ему врач віпесал уколі(платифилин-дарница10 ампул по 1мл) и таблеткилимзер
Ивушка Плакучая
спасибо) будьте здоровы !