Прочие дела домашние

Можно ли дома вылечить язву желудка и двенадцатиперстной кишки ? И какими лекарствами? Не стал глотать кишку -выписали!

Мой муж вылечил язву желудка спиртовой настойкой прополиса, приготовленной в домашних условиях.
Екатерина Новикова отличный выбор лучшего ответа, сочувствую вам... спиртовая настойка, жить кому то надоело...
какая глупусть!!! !
гастросокпия это не больно и длится минуты 3-5 от силы, что за страхи!!! !

сейчас вам профаны насоветуют, или с интернета скачают, а лечить может совсем другое надо!
Гастороскопия-это не самое страшное маленьким детям делают, страшны последствия типа прободной язвы, знакомый пережил такое, чуть на тот свет не ушёл.... знаю ОМЕЗ пьет, ЗДОРОВЬЯ!!!
лечитесь облепиховым маслом.. а утром натощак ложку чистого спирта медицинского, ничем не запивать не заедать, кушать через 2 часа..
Моя мама лечила лекарством под названием ОМЕЗ, в инструкции найдете, как и сколько нужно употреблять

А если сторонник трав, то так:

• Для лечения и профилактики язв и эрозий желудка, 12 перстной кишки эффективен чай из гриба чаги. Мелко смолоть гриб и одну столовую ложку залить 0.5 литра кипятка и прокипятить 3 минуты. Настоять и принимать как чай по полстакана, добавляя горячей воды в течение полугода после каждой еды.
• Настой из аира: 70 гр сухих корней аира залить 0.5 литра водки, настоять 2 недели в темном месте, встряхивая ежедневно. Процедить и пить по 1 столовой ложке на стакан теплой воды . 3 раза в день. Принимать до средство в лечение месяца. Потом сделать перерыв 3 месяца и снова повторить.
• Для снятия спазмов, можно применять анисовую настойку по 10 капель 3 раза в день в течение 7-10 дней. - до исчезновения болей. Надо взять 200 грамм семян аниса залит 0.5 литра водки, через пть дней процедить, семена аниса о потолочь толкушкой и снова залить этой же водкой . Настоять еще в течение 5 дней и процедить. Хранить настойку лучше всего в темной посуде.
Марина Вагр
Екатерина Новикова ну скачали с инета, а человеку обследоваться надо(((
При выписке из больницы, врач пишет рекомендуемое дальнейшее лечение после стационара как медикаментозное, так и не медикаментозное, т. е режим питания и пр. У Вас должна быть подобное заключение.
Zarina Kembayeva
Да уж надо было проглотить, язва - это не шутка.
очень смешно, вы хоть понимаете чем это может обернуться? омез- это мера для очень слабая, и то если язва не кровоточит, а ФГДС в современных клиниках безболезненная и нормальная процедура, не будьте дикарем, пожалуйста.
Сабина Савка
Можно! Во-первых, нужна диета специальная (нечего жирного, солёного, жаренного и т. п.) А лекарства я пила Викаир, Маалокс и Омез! Может сейчас и другие есть лекарства! А в больнице ещё уколы делают!
Есть такой корень КАЛГАН. Делайте настойку на спирту или водке - 3 столовые ложки на 0,5 литра водки настаивать 1 месяц. Но с язвой лучше не шутить, а обследоваться вам обязательно надо- здоровье - это главное.