Прочие дела домашние

Тут что все трезвенники и язвенники...!Что из спиртного предпочитаете вообще!?,.раз уж сейчас пить не хотите ...

А я вообще не пью уже года два.... Хотя раньше выпивал и очень часто, мноооого.. .
Сейчас стою на службе. Неделю 5-дневка и неделю сутки через двое работаю, в свободное время занимаюсь дачей, вожу жену по-делам, с работы, за рулем. Поэтому когда голова занята делами, а руки рулем например автомобильным, то пить не хочется.
Анджелика Цхай
Лучший ответ
Натуральное красное вино иногда, немножко.
Сухое вино
Ликеры типа шериданс, бейлиза и кэроланс.
Melek Melek
Теперь водовку....))))))))
яблочный сидр или пиво лёгкое
у меня сегодня 15-летие свадьбы, я в данный момент употребляю коньяк (муж уже спит, ему на работу))) )
еще люблю ламбрусско
Татьяна Пак
Что может быть лучше вкусной и полезной водки ???
Ягодина Любовь
2 мартини в себя уже опрокинула)))
Ирина Фуголь
Елена Аницаева поддерживаю !!!
После моего ДР ни на что смотреть не могу, а тут 13 у мужа, в воскресенье день стоителя- святое. Водка не лезет, обычно её покупаем, куплю 0,25 коньячку, Лезгинку. Может, белое сухое вино. Пр-ва Чили ничего, относительно недорого.
Tanya Fёdorova
пиво нефильтрованное, вина, мартини и шампанское. . а еще ксю-ксю обожаю!!!
Людмила Р
Сухое или сливовое вино... И вообще мне нравится состояние легкого опьянения ))))...Только потом целый день пролежу с головной болью на таблетках... Поэтому приходится отказывать себе ))))
Татьяна Пак такая же история..
кто "не хотим"? мы не хотим? ! налива-ай!!!
Да что наливают, я не гордая!!!!
Dilnaz Suleymenova
Вино, последнее время больше белое сухое предпочитаю, мартини бьянко, пиво, ликеры "Бейлис", "Ксю-ксю".
Больше не могу.... на вино давеча подсела-то ли вино плохое, то ли много было.... Да и давно не пила.... думала, что сдохну-чуть почки не отказали.... А так-то лучше водочки под богатый закусон....
чё есть, то и "предпочитаем"! =))))))
Ирина Костюк
чтобы весело было надо чуть водки или коньяку врезать, а если требуется настроится на лирический лад - хорошее красное вино. в общем, вкусы вполне демократичные
К@рл@ Карла 86
тут все святые)) , выделяхами страдают))) , зря тут сидеть и о выпивке говорить
мартини с соком.. . или без сока но с черными оливками и лимончиком.. .
Эх, Гвоздичка, умеешь уболтать - наливай!
Галина Рябцева
Елена Аницаева да я всем предлагала присоединяйтесь !!!
Как это, как это, минуточку!!!! Выпить мы любим, НО после укладывания детей спать и в хорошей компанией! Хотя бывает, что и сам себе неплохую компанию составить можно)))) ) Я вот на отдыхе, дети спят, а мамки сейчас на танцульки))))))
Коньяк "Старая Крепость" КВВК
Лена Снежная
Мы коньяк любим. Но завтра ж на работу (((
коньяк, бейлис и тёмное пиво
Elena House
водяра самый раз

но на разогреве обычно коктейльчики, потом дядя вася или тетя мотя и поехали)
Хороший дорогой вискарик
красное вино, но очень редко.
Да что нальёшь! Лишь бы не яд))
Argine Pogosyan
dirty martini. 2 порции водки, 0.5-1 сухого вермута, сок из зеленых оливок ( просто- вода из банки) со льдом через шейкер или с кубиками. закусывать оливками ...мммм
Оля Я
спирт