Прочие дела домашние

А вот мне еще интересно, куда можно спиртное в доме спрятать, чтобы его пьющий человек не нашел?!! ;)))

Nth *****
огорчу.. . нигде.... проверяно.... даже вслепую найти могут. . )))
Людмила Ковалева
Лучший ответ
Nth ***** Приветик!
Вот и я так думаю.
Моя однокашница от своего папашки куда только не ныкала. Находит. Как ищейка, след берет...
Зато один мужик деньги от жены прятал в зонтике ))) Ох и дождик же был у них из сотенок и пятидесяток !!!
Яна Беспалова
.. Хороший вопрос. . познавательный. . Знаю два способа. . Один узнала от подруги. . она прячет в бачке нового туалета. . Второй от соседки по даче. . в конфорке плиты)) ) ..

Но думаю, как не прячь. . если спиртное есть в доме. . пьющий человек его найдет. . поэтому. . лучше не держать спиртное дома))) )
..
Алла Гладун
Вспомни, куда ОН никогда не прятал, туда и положи - там искать ему и в голову не придёт..; -))
**
***линка ***
Ха!
Под компьютерный стол - всегда при тебе будет )))
Zibа Sulaymanova
свинья грязь везде найдет
Valentina
Ну... если только в себя... там он точно не найдет!))))))
Не поверите... Куда бы не спрятали, они везде найдут.
В коробку от сапог (в сапог) или в детское бельё.Или лучше в его бельё,вряд ли он полезет к себе в шкаф искать. 100 пудово не найдёт. Ещё для ентово дела можно мягкую игрушку приспособить. Было бы желание и фантазия!
" Бэ Ха"
я бы вылила либо выкинула
Ирина Чиркова
алкоголики – это люди, обладающие особой чувствительностью к алкоголю
лучше не прячь, енто бессмысленно, лучше иди закуску готовь!)))
***екатерина ***
В бачок унитаза, в диван под обшивку.
лучше его в доме и не держать
Анна Пучкова
в унитаз 100% не найдёт
может не в тему, но навеяло.... у моей знакомой муж пил и чтоб она заначку не нашла, выливал водку в хрустальную вазу, которая стояла на видном месте а флакон в форточку.... она на кухне возится, а он отхлебывает потихоньку)))
В банку и на стол. Скажите что мама освещенную воду с церкви принесла.
я вам помогу - в мой желудок
Надежда ****
Зачем прятать? Пусть на виду стоит, пьющие естественым отбором сами вывидуться.
Заверните в бельё и в стиральную машину. А вообще, если дома пьющий человек, то лучше спирного не держать.
выпей все да и все!!!