Ничего не лежит, все сегодня купили, себя тоже не забыли))))) )
Хуже всего - это выжидать)))))
Прочие дела домашние
А вы уже подарки детям спрятали под ёлку, чтобы они утром нашли? ) И что у вас лежит под ёлкой?))
Елена
С Наступающим)))
Нет. Дети мультик про Щелкунчика смотрят, под елкой сидят их плюшевые медведи (каждый год под них кладутся подарки) .
У нас еще только 22:30
Елена
у нас тоже 22-30
но мои уже заснули) устали за день)
Приедет через неделю-найдёт под ёлкой.
Всё, что заказывала дочь, на то дед и расщедрился)
А мы и не будем класть. Дед Мороз принесет... во всяком случае мы надеемся.
Вот как часы 12 пробьют, так и полезем искать...
Елена
С Новым Годом, Алёна)))
Моя "детка" взяла деньгами..:))))))))) ) Поехала вчера, купила себе 3 новые кофточки....:) ) Но подарку с конфетами, выданному мне на работе, была оооооочень рада!!:))))))))))))))
Елена
С Новым Годом, Людаша))
Гульнара Жайсанбаева
Людашечка, с Новым Годом тебя. Пусть сбудуться твои самые заветные мечты !!!
Мы своим " малышам " накупили конфет " Мерси " ( типа, как в рекламе " спасибо, что ты у меня есть " ), шоколадок всяких по 200граммов и по наушникам хорошим. А то были одни на двоих, да и те сломались уже... Пошли наши ребятки первый раз на городскую ёлку одни с друзьями. Волнуюсь...
Елена
Приветик, Верочка))
С Новым Годом тебя и твоих мужчин))
Иришка, котенок, с Новым годом! Подарки под ёлкой.. . надеюсь будут.... утром! Не знаю, что Дед Мороз принесет! Пусть тебе Новый Гад принесет добра и радости!
Елена
Приветик))
Спасибо ))) Тебя тоже с Новым Годом))) Пусть сбудутся самые смелые твои мечты))
нет
Один деть с нами новый год встретил и подарочек уже забрал, а второй утром под елочкой найдет барабанную установку- маленькую.. . Но весело нам будет утром по-крупному )))))
Мой ребёнок уже проснулся. Дал ему похмелится. Вот подарок дак подарок. Ожил гад.
Дете мое, еще вчера нашла подарок.. .
И попросила в сумку еще гривен сто положить))))