Прочие дела домашние
Кто водил детей на Кремлевскую елку? расскажите как там , может попутчик найдется, а то боязно ребенка одного отпускать
Не бойтесь! ))))) Я, помню сама когда-то ходила ))))) Там за детьми очень хорошо присматривают, чуть ли не за каждым. Если видят, что ребёнок растерялся, замешкался, к нему обязательно подойдут и помогут. Ребёнок пусть тоже не стесняется обратиться, если что. Там очень много обслуживающего персонала. Моя дочка тоже ходила когда-то, нормально, понравилось. Перед тем, как вывести детей, один товариСЧ очень толково всё объяснил родителям. Дети выходят и их водят по кругу пока они не найдут родителей. Сравнение с рабами неуместно. Если Вы увидите своего ребёнка, подзывайте его по имени и фамилии, а то к Вам подбегут несколько детей )))) Если всех детей разобрали, а Вашего нет, ничего страшного ))))) Это значит, что он где-то в уголке доедает свой подарок ))))) Видимо, такие случаи были ))))) Так что не переживайте! Пусть идёт! С Наступающим Новым годом Вас! )))))
не водила, малая еще... как вспомню свое детство. . как нас вывели и стали по кругу гонять как рабов... благо родители быстро нашли.. а некоторые и по десять кругов наворачивали
Aнна Логинова
вот и я про тоже, как в такую толпу ее одну отпускать...
В прошлом году сын ходил, с бабушкой, пускали по отдельному билету. В этом году хотела снова его туда отправить, но он сказал, что в 8 лет на ёлках делать нечего :))
Ничего срашного, там их раздевают, одевают, за руку ведут в зал, в фойе играют, после елки водят по кругу по соборной площади и вы выходите и забираете своего ребенка. У меня в 6 лет первый раз пошла и все нормально. Правда таких маленьких. чтобы не затолкали последними одевают. Моя была в последней пятерке, уж я поволновалась. А она довольная, с призидентом поговорила по душам. вот и задержалась говорит.
Боитесь что не вернётся, понравится !? )))
А я бы не отпустила. При разборе детей маленького ребенка и украсть могут, мало ли мошенников.
Aнна Логинова
ну мой ребенок не настолько маленький чтобы с чужими уйти...тем более знает что мама и папа встречают.
А сейчас билеты есть с родителями вместе, вот жду на работе дадут или нет!! ! Дочке только 6 лет будет, одну понятно не пущу!!!