Прочие дела домашние
я за вечер спорола половину новогоднего подарка, который ребенок принес из школы. Он меня утром не убьёт?)))))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ))))
Думаю простит но я криминальную хронику завтра пробью)))))
аналогично))))))
С новым годом!
Да нет конечно, мама же )
Еще купите другие сладости.
Да нет конечно, мама же )
Еще купите другие сладости.
В каком классе ребеночек-то? Если не в 10ом-11ом, есть шанс уцелеть)) ) Физических сил у него не хватит)))
Мама у него одна и он это понимает. А этих подарков можно купить пожрать будет плохо дышать будет трудно но за то потом хорошо.
На то ты и маленькая Бяка!:)))) Думаю-не убьёт, зная свою мамульку:)))
скажи что так и было.. иль Дед мороз
на крайняк заходил откупные давала)))
Нет. Но отругать имеет право.
я тоже.. . но у меня ребенок с аллергией на шоколад)) ) так что все ок)))
есть конфеты, как мишка косолапый или огни Москвы, обертка от которых складывается обратно в "конфетку" уже пустая - мы так часто на нг развлекались...
Дед Мороз делиться велит, ребенок поймет))
купи другой еще не обижай дите! с нов г Счастья и Любви!
Быстро подкупите недостающий объем и насыпьте в кулёчек! Тогда его не будет мучить обида... .
....Я бы сильно на маму обиделась.... (((((
Я бы тебя сам убил (не насмерть) Если б поймал.
Дарья Подачева
Бяков низззя убивать ...она маленькая)) !С наступающим!!!
Он второй половиной вам лицо измажет.))
Мамы ---тоже дети, только ростом побольше
Думаю не успеет. Вам станет хуже до этого от съеденного сладкого. Во всяком случае, мне бы точно стало худо.. . И еще жалко изведенного подарка....
Я бы точно убил)))
объясните ребёнку что не удержались, очень уж было вкусно, он поймёт!!!! с наступающим!!!!
Может быстро купить и доложить
Надеюсь он не эгоист и любит маму, ОН ЖЕ несет в семью!
не убьет, а женщина не должна переедать сладостей =)
и вас с наступающим! =)