Прочие дела домашние
Что делать если ты сожрал половину детского подарка за вечер, а ребенок этот подарок в глаза не видел ещё?
Может доесть и никто не узнает что этот подарок был?)) Или купить и посыпать конфет?
Та купи каких нибудь конфет больших и накинь
купить и досыпать) у меня в этом году несколько подарков, а из детей только один младший. Ну куда ему столько конфет?)))
Гульсара Раисова
Вот и мы подумали так. Школьный оставила, а два которые с работы дали сожрали и раздарили))
Да уж дарите, что осталось-- и так все страдают от сладкого
Купить новый, а этот уже добить
Купить новых конфет и доложить в подарок.
Да не нужно это ребёнку. Ужас берет, сколько этого надарено, за весь год не сожрать.
Ну если деньги есть, то сходить в ближайший магазин и докупить конфет, доложить. Какие проблемы? Я бы так сделала. А если с деньгами напряг, я бы не ела конфеты из детского подарка. (я конфеты и сладкое вообще редко ем, не люблю особо)
Гульсара Раисова
А я помешана на сладком. Дело не в деньгах, дело в том, что у нее этих подарков опой ешь. Но все равно как-то не по себе
доложить туда мандаринов и орехов, оно полезнее
Подари как есть, ребенок подумает, что так и должно быть
Фига
А где тот эталон о количестве конфет? Три штуки или три килограмма.... где та истина? Или этот подарок с чеком и весом товара?
Гульсара Раисова
Без чека, но видно же что коробка не целая, а половина))
Ваты туда набей из дедморозной бороды.
Купите конфет
Доесть и похвалить себя, вы спасли ребенка от с. диабета и кариеса)))
Сладостей куча продается, пару киндеров киньте, чупики ещё чё нить ...другое дело кто подарил этот подарок ребенку, как то некрасиво получается
Гульсара Раисова
От работы дали
обожрала ребёнка? не будет тебе счастья
Купить самые вкусные и насыпать.
Восстановите подарок
Все "стрелки на Гринча"...))
Купить и досыпать)) И научиться думать не только о себе и своих интересах) да и приносить радость другим тоже приятно))
Гульсара Раисова
Ой, детям конфеты перестали быть радостью
Ребенку лучше, сахар вреден.
Вы меня разочаровали. Я думал вы мама с большой буквы, а вы...
Это бесчеловечно. Как так можно вообще?
Ну ты с*ка, со мной так же в детстве родители поступали.
Катерина Жученко
Откуда ты об этом узнал?