Прочие дела домашние

То что многим нравится делать, дарить новогодние, да и просто подарки, это мы знаем... Ну а как... Ка вы это делаете?...

И коль уж у нас канун нового года, то говорить будем о новогодних подарках... :)))
Ну вот как вы их дарите мужу, жене, детям... родным, близким, друзьям?...
У вас как-то принято, или все экспромтом, спонтанно выходит?...

Ну чего замялись-то... че стесняемся... :)))
Давайте, раскадувайте... тут все свои... :)))
Как у вас... Под подушку кладете... под елку, а потом всей семьей начинаете разбирать, кому какой... Или пользуетесь услугами Деда Мороза...
Колитесь... КАК?...

Ну уж очень мне интересно...
Не, не для дела... просто так....:)))
мы ставим ёлку и до Нового года все желающие кладут туда подарки.
Как- то так получается, что никто раньше времени нос не суёт в коробки. А после боя курантов открываем и радуемся СЮРПРИЗАМ, УРА!
Лена Куликова
Лучший ответ
Мы покупаем экспромтом, чтобы всем все нравилось)) )
Приветик)))
Венера Калмурзаева Ну вот... сплошная экспромщина... :))))
Доброночера!...:)))
я не люблю н. г. . тупо спарашиваю.. че хотят.. и даю бабки...
Спичка Вера всем по расписанию утверждёному высшим северным командованием передвижения снеговых туч...=0)
Близким - под ёлочку, и только под неё! :) Коллегам на корпоративе - из мешочка Деда Мороза ( а разве можно как-то иначе??:) ) Коллегам-друзьям - обязательно в последний рабочий преднвогодний день... а младшеньким по возрасту -ещё и с обязательным вопросом "Ты ХОРОШО себя вела?! ":)))
P#
Polina ###
мы все подарки под ёлку))
сели, проводили, встретили, а потом как заорём :дед мороз приходи и подарки приноси.. . орём пока не придёт (время от времени) в один из этих промежутков приходится и выручать этого "клауса", одеваю сюртук бархатный, бороду (если есть малыши) и вперёд с мешком и песнями (стихи свои))))) )
представь лица.. . да не.. . РОЖИ взрослых которые первый раз видят как уже солидные дяди и тёти читают стишки дедушке встав на табурет...)))) ) и их очередь через одного...)) )
а подарки. . да разные.. . и все приятные.... для меня уже литра три спиртного в подарок закупили...)) ) парфюм, часы, флешку и.... батарейки...)))) ) а ещё д. б. ключ на 13....)))
Ну как как.... Дед Мороз приходит ночью и пихает все под елку... детям, как правило сует в нарядных упаковках, а взрослым ( ОСОБЕННО МНЕ) ) так кладет, в магазинной упаковке. А сейчас... Дед Мороз поторопился и уже мне вручил подарок, прямо в магазине)), но я не против.... Детям подсовываю так, что Амаяк Акопян с Копперфильдом, просто младенцы по сравнению со мной)) ) подругам просто вручаю... в этом году главная задача, чтоб подарок был не более 100 рублей, мучаюсь ВЫБОРОМ)))))) гггг... .
А услугами интересного и молодого Деда ...я пока не пользовалась, но уж ооооочень рекомендуют..., я чет стесняюсь)))))
Анна Мартынова
Венера Калмурзаева Ну что же ты, Даш... Хватит стесняться... Вызывай....Ну этого... Мороз который... :)))))
Я умею ДАРИТЬ. Даже мелочь.. просто серебрянную цепочку на рождество подружке сына (их ещё может быть много, этих самых подружек, цепочка была одна, на подарок, конечно) . Всем есть подарочки. Себе, любимой, давно подарена кливия и куплена коробка конфет... Блин, нафиг муж.. пошла я искать принца. Не... белого коня я могу купить, но на лоджии, на 7-м этаже не вписывается.. . а прЫнц мой не родился. Это просто так, муж негодный, в утиль не сдать... Дед Мороз не ходит... родители умерли...