Прочие дела домашние

Сегдня на новогоднем утреннике дочке вручили подарок,придя домой,в одной из конфет обнаружили опаришей...

В шоке были все! На упаковке нет никаких обозначений-ни производителя,ни поставщика...Только изготовитель упаковки-г Мурманск.и данные оного изготовителя упаковки.... Сдавали по 500 руб....Неужели нельзя было закупить конфеты нормальных фабрик?!!!Как лучше поступить,идти разбираться в садик или сразу в роспотребнадзор....Но возмущения нет предела,слава Богу,я открывала конфету,а не сам ребенок,ведь мог бы и не заметить сразу....
Юля Маркашова
вряд ли виноваты те, кто закупал, ведь не будешь же разворачивать каждую конфету! это на совести поставщиков, так что надо выяснять, где закупались и с ними разбираться
Екатерина Шабунина
Лучший ответ
Я думаю, что сначала было бы неплохо в садик сходить разобраться. Сумма то приличная, можно было купить Бабаевские подарки. Что-то схимичили ваши активисты.
Галя Инкина
в сэс и в защиту прав потребителей
кстати что за конфетки?
Наталья Яшина
Юля Маркашова в упаковке ,в общем-то, стандартный набор-ассори разных конфет...но весьма бедный,замечу=(...пара Аленок,пара Рот-Фронтовских, пара вафельных. и горстка карамели..Находка оказалась в конфете "Томбовский Волк"....я такие сама не видела никогда,типа фафельной....
Срочно в Союз защиты прав потребителей, и с не одним вашим подарком! Я фирму "Гросс" рубанула за червяков в орехах и сахарной пудре на 500 долларов! Что бы неповадно было!
Детский сад особо винить не надо, но срочно сообщить об этом заведующей детским садом следует. Далее узнать, где эти конфеты приобретались, и уже там предьявы кидать думаю...
Elena Gladchenko
Сад похоже сэкономил на подарках, ищите виноватых, узнавайте, где закупали и главное, почём?
обратитесь в садик у них есть поставщик
Узнавайте, у кого род. комитет приобретал конфеты- И В РОСПОТРЕБНАДЗОР СРОЧНО!!!! Они разберутся, кто производитель...
я тоже однажды нашла) .
нужно знать, где эти конфеты были приобретены, это их вина - нарушение условий хранения.
эконом вариант решили приобрести-виноваты те кто покупал-наверняка скрысятничали, разницу себе взяли-уроды. Главное предупредите остальных родителей-не все же контролируют что дети едят
сразу скандалить не надо, выясните кто покупал конфеты, у тех кто покупал - где они их покупали, и уже с продавцами разбираться всем коллективом родителей, если там отказывают в помощи - в отдел по правам потребителей, удачи, очень надеюсь, что у нас такого не будет
господи какой ужас.... не думаю что садик вам чемто поможет, идите в роспотребнодзор сразу.
Saenko Katerina
скандал в садике бы закатила, с плачевным, для закупщиков, финалом.
Elen@ Gordeev@
офигеть! а спросите у кого в саду тоже такое было и вместе пишите жалобу! главное конфету не выбрасывать! а то ещё не поверят