Прочие дела домашние

А вы помните кем были на Новогоднем утреннике в ДЕТСТВЕ?) И что за ЭТОТ костюмчик получили от ДМ?)

Меня почему то всегда делали украинкой)) ) И не мама, а именно воспитатели, когда распределяли роли, то мне всегда доставался венок с лентами. А я мечтала быть снежинкой! Один раз все же удалось)) ) Я была счастлива! Правда утешала себя тем, что снежинок всегда было много, а вот украинка одна!))))) ) А вот в школе мне поручили сыграть Снегурочку в детском саду на утреннике. Я выучила свою роль наизусть. А хитрый дед Мороз читал по бумажке. А потом мне вручили куклу за это...
Жанна Ковалёва
Лучший ответ
Я была всегда снегурочкой, заставляли в школе.
В моём детстве все мальчики были зайчиками, а девочки-снежинками. Я это не только помню, но и периодически рассматриваю. Была такая советская традиция - групповые фотки делать по разным поводам. Причём у многих вообще костюмов не было. Воспитатели вырезали кольцо с ушками из ватмана и водружали на голову.
Oksana Goncharova
Точно не помню. . последний раз это еще в садике было. . Но отдаленные уголки памяти шепчут, что точно какой то зверюшкой. . )
Я узбечкой была... Игрушку с елки мне дали...)))))))))))))
Я была лошадью центровой в тройке, "везущей" деда ))
Бнту Фэс
петрушкой
Я был одно время зайчиком, потом бородатым гномом. Идиотский такой костюм...
Помню.. . Ещё как помню!. .
На одном утреннике я была Котом в Сапогах! И за стишок, который тоже помню, получила конструктор! Вот такой!
Лиза Никулина
я помню.... в детском саду я 2 года подряд была Пьеро.... потом взбунтовалась и на меня наконец таки надели платье))))
была всего лишь зрителем и читала стихи )
Надин Ожог
Была красной шапочкой, подарили оранжевую ванну для пупсиков.
Марина Петрова
кем я только не была. от снежинки до снежной королевы. дюймовочкой была . а подарок был банален как всем пакет с конфетами
~¤Araya¤~ .
В первом классе я была Шахматной королевой!! ! За костюм мне дали приз куклу "Барби"
я не помню.... мож и не был никем....)) а может Фрэдди или Джеком-потрошителем?... хрен его знает! Не помню! тут помню, тут не помню....))