Прочие дела домашние

какой новогодний подарок из детства вам наиболее запомнился? почему?

Я в детстве хулиганкой себя считала и выпросила у родителей подарить мне ножик. Ну что за бандитка без ножа? Пусть даже и в 8 лет! Ножик был в форме золотой рыбки, очень красивый! Я им сама выстругала себе рогатку. Потом он куда-то делся, наверное -ещё кому-то пригодился.
О.
Оля .
Лучший ответ
мои первые фигурные коньки !/1978 г/
Queen Of Pain
куклы золушка и принц потомучто перед праздником нашла их под кроватью раньше чем под елкой
фломастеры, альбомы, короче все связанное с рисованием, да суть не в том, что подарили, а в том, что я искренне верила, что пока мы с сестренкой спали, пришел настоящий Дед Мороз и принес подарки!... и я их очень берегла
кукла, очень красивая, у неё ещё платье раскрывалось в форме зонтика и она была на подставке... где-то ещё сейчас лежит)))))
А я и не помню! Помню, волшебство ёлки-открываю глаза утром, а она стоит! И засыпая старалась не отрываясь смотреть на неё,чтобы приснился волшебный сон.
Nazerke Tokkuliyeva
игрушечный гном.. . но я искренне поверила что он настоящий волшебник... так опасалась его)))
Мандарины, пожалуй самые детские воспоминания: запах елки и мандаринов. Кому за 30, поймут.
Когда я нашел мамину шпильку, и засунул ее в розетку! Это был первый фейерверк в моей жизни! Шел, 1976год!
Галина Бусел
Мотоцикл, на 3-х колесах, с черепашкой нинзя, в него копеечка вставлялась, и он ездил на 2-х колесах. Любила в машинки играть, а вот мотоцикла у меня тогда еще небыло!!!
велосипед, потом ещё полгода ждал чтобы прокатиться :)