Прочие дела домашние

Какой Ваш новогодний костюм из детства запомнился Вам навсегда?

Oksana Toporkova
Мальвина! Я кричала маме, что не хочу синие волосы, а она все равно их напялила на меня и панталоны мне почему-то так стыдно было, а она его всю неделю шила ночи не спала!
Mari Gociridze
Лучший ответ
костюм лисы
Lilita Sokolova
Костюм Снегурочки. А вообще, когда 1-ый раз увидела деда Мороза, страшно испугалась, мне было 1, 5 года, а вот помню это ощущение до сих пор.
костюм шахматной королевы, весь такой как доска шахматная, но красивый.... еще красная шапочка мама еще пирожки напекла настоящие жюри угощала...
Ла
Ланочка
Пингвина :)))
*тамара *
костюм и грим буратино, мама меня загримировала под буратино на новогоднюю елку в детском саду все было и острый нос и костюм и даже челка из стружки, но мне почему то было так стыдно и не уютно в нем что я этот "позор" на всю жизнь запомнил, хотя позже я понял что мама так старалась )))))
Жар Птица крылья делали и украшали всей семьей
Dilnaz Khivullaeva
Я хорошо помню костюм Красной Шапочки, который у меня был в 1м классе. У меня на голове была красная панамка, расшитая мишурой, белая блузка, красная жилетка и длинная юбка, тоже украшенная мишурой :) А еще помню костюм Белоснежки - я была вся одета в белое, и чтобы меня не принимали за Снежинку, мама прицепила мне бейджик с подписью "Белоснежка"))
Ася Ник
Мне мама всю ночь шила и украшала костюм "НОЧЬ". Это было что-то потрясающее. Никогда не забуду. Особенно теперь вспоминаю мамины глаза, такие уставшие, но добрые!
Костюм снежинки!)))
Марина Доля
в детстве фиговые косюмы были. сейчас намного веселее костюмы. =)
Снегурочки.
Костюм красной шапочки - очень его любила...
Яна Сергевна
Костюм елки
Татьяна ))
костюм снежинки)))