Прочие дела домашние
Какой новогодний костюм на тебя надевали в детстве на утренник в детсаду, в школе?
Стремная снежинка мой костюм назывался.)) Мама не умела делать костюмы, а корона мне сильно жала и мордочка на фото у меня грустная.))
Юля Максименкова
У подруги маман тож стремной снежинкой была в кургузом платье, с стрижкой под ноль и непонятно кск прикрепленным бантом
Татьяна Лукьяненко
ага, до сих пор помню, как эта ср.. ная корона больно давила голову)))
Красная шапочка, помню, была. Еще у одноклассника был шикарный костюм индейца из ГДР со всеми причиндалами - перья, томагавк, бахрома и пр. Мы с ними дружили семьями и мама брала у них костюм напрокат, и была я индейцем, и мне очень нравилось, и пофиг было, что я беленькая и голубоглазая) Снежинками, принцессами не была никогда)
Еще помню, как папа впервые меня повел на елку в 5 лет. Костюма у меня почему-то не было, видимо мама не успела, зато было шикарное платье - мама работала в военной торговле, платье было с узорами зигзагом а-ля Миссони) Я не была скромным и стеснительным ребенком и, когда дед мороз объявил конкурс на лучший костюм, вылезла в первый ряд. Дед мороз спросил, какой же у меня костюм, и я уверенно ответила: Радужная Снежинка. Даже фото есть)
Я в саду была по три дня три месяца. Снежинкой была. Ничего хорошего там не было.
в сад я не ходила, а в школе костюмов не было - была школьная форма
всегда была снежинкой
В садик не ходила. В школе -
1 класс - снежная королева - пачка из жестко накрахмаленной марли, расшитая дождиком и бусами + самодельная корона опять же вся в бусинах, брошках и прочей мишуре с какими-то висюльками до плеч. Самой себе я казалась ах как хороша!!!
2 класс - лошадь - коренная в тройке - ставили какой-то танец с тройкой и ямщиком. Родители поклеили сложную объемную весьма натуралистичную голову лошади + соорудили из дождика пышный хвост
3 класс - чертовка - черный банлон + черные плотные лосины + черные носочки + красная коротенькая юбочка лоскутками + красные босоножки + выкрашенные в черный цвет рога от козьей маски + хвост + красные клипсы + мейк. В классе был конкурс на лучший маскарадный костюм
Снежная королева, поросенок, красная шапочка и кавбой.
В саду - снежинка, поросенок из 3-х поросят, цыпленок, северное сияние. В школе - Золушка, мама шила платье из шелка, как оно вкусно пахло! Вот откуда возникла моя любовь к платьям)
Снегурочка.
Фея Стелла.
Я была снежинкой, елочкой, лисой и Снегурочка в школе в двух старших классах))
Каждый год разный - и мальвиной была (волосы чернилами красили), и красной шапочкой, традиционной снежинкой, лисой, даже берёзкой была)

Кем я только не была. И царевной Лебедь, и бабой Ягой, и снежинкой, и Красной Шапочкой. Всё мама шила, спасибо ей.
Снежинку.
снежинка, потом два последних года снегуркой была это в саду, а в школе просто платья какие-нибудь пышные одевали на меня, и у сына в саду 1 раз была снегурочкой
В детском саду костюм снежинки
Костюм снежинки, костюм крысы. А в школе никаких костюмов. С первого по третий классы парадная форма, отом просто нарядное платье.
Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это в зоосаде.
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это в зоосаде.
Я пожизненная снежинка. Только один раз повезло быть кошечкой
Зайчик
Снежинкой, других ролей в садике и не было. В младшей школе была мышкой.
Чиполлино...
Я как все почти - вечная снежинка.
А я не помню уже. Я все свои фотографии, и детские и когда подрос уже, попросту уничтожил. я не хочу след о себе оставить на земле. Помню только что меня малого голым со стрючком фоткали больше чем в одежде
На утреннике была волшебницей, в школе просто была в платье
Снежинка
Оде́жда — совокупность швейных изделий (из ткани, вязаного полотна, кожи и меха), надеваемых человеком с целью обезопасить своё тело от негативного влияния окружающей среды (погодных условий, насекомых, токсических веществ и другого); одежда выполняет эстетические функции — создаёт образ (имидж) человека, что позволяет судить о его социальной роли. Дополняется украшениями, аксессуарами, причёской и макияжем. Различают два типа одежды: плечевую и поясную, в зависимости от того, какой участок тела человека является опорным. В зависимости от времени года и климатических зон, одежда делится на виды: летняя, зимняя, демисезонная и всесезонная. По половозростным признакам одежду делят на подгруппы: мужская, женская и детская. Детская делится на: одежда для новорожденных, ясельных детей, дошкольная, младше школьная, старше школьная и подростковая группа. http://www.kroyyork.ru/
Снежинка: -)
клоунесса я