Прочие дела домашние

Обратила внимание, что новогодние костюмы для мальчиков пошиты из отвратительного искусственного меха.

Ребенку в нем жарко, к тому же , как правило в костюм входит головной убор: шапка зайца, медведя и т.д. Так вот, вы одели бы своего 2-летнего сына в такой костюм? Если нет, то в чем бы повели на праздник?
/\иska
да, бесит это, но у нас в саду холодно и я без проблем надела, у нас вообще комбезом был... а в 2 года мой бы и одеть не согласился, в 3 еле уболтали... сейчас вот уже 4 года, клянчит костюм человека-паука или бетмэна, но обошлись масками, костюмы не из шерсти, но жуткая синтетика, весь взмокнет... всё же предпочитаю классические костюмы, хотя память тоже нужна, не вечно же надевать брюки с рубашками, он в школе их ещё натаскается...
Надежда Нужнова
Лучший ответ
у меня сын, даже в 3 года на новогодние елки одевался исключительно в белую рубашку и бабочку. Всякие мишки-ежики почему то ему не нравились. Ну мы и не настаивали. Его же праздник в конце концов.
А костюмы для девочек из всего натурального?? )
Все зависит от цены. .
Мы купили белоснежное бальное платьице с маленькой красивущей сумочкой, белые капроновые колготки, ободок в тон, и сверху маленькая тонкая шубка )) Короче, дочка будет снежинкой)
Татьяна Ли
/\иska Я не сравниваю костюма мальчиков и девочек. Просто в одном из моих предыдущих вопросов мне ответили, что дети идущие не в костюмированном наряде на елку похожи на детей из дет.домов, потому как у последних нет возможности нарядится к ого-либо. Потому у меня ткой вопрос и возник, нахрена я , на своего 2-летнего сына буду одевать Хлам? Я лучшще одену вельветовые брючки и х\б рубашку, а также нарядный жилет и бабочку.
одевали, выбора то нет, потели сильно, но радости у детей от этого не убавилось
Я бы сама пошила костюмчик)) )
Привет)))
Эх а мне почему то вспомнилось мое детство ...мне мама до школы всегда сама костюмы делала, конечно варианты есть - найдите в интернете выкройки на НГ костюмы а там или сами за нитку с иголкой или в ателье, зато будете уверены что ребенок не в сентетике (от нее енто я взрослый человек и то чешусь)