Прочие дела домашние
Какой новогодний костюм надевали в детстве вам, или вы детям?

Я в садик не ходила, поэтому дошкольные утренники с их обязательными бусинками-хлопушками-снежинками меня обошли стороной. В первом классе была Снежной королевой - родители забацали мне накрахмаленную юбку из марли, которая стояла колом, как балетная пачка (нравилось мне это жутко, я в те времена мечтала стать балериной) , всю расшитую стекляными бусами и дождиком и монументальный кокошник. А потом, во втором или третьем классе была.. . коренной лошадью в тройке (исполняли мы такой танец на новогоднем празднике - некий Ваня ехал на этой тройке к Деду Морозу) . Помню как долго и сложно папа конструировал и клеил из ватмана, а потом раскрашивал лошадиную голову, которая монтировалась на голову мне
Дочка всегда Снежинка была..) У меня сложнее, я с первых классов в театральном кружке занималась. Так что кем только не была!)))
Себя я не помню, а вот деткам всегда шила и почти всегда они занимали первые места по костюмам. Помню у меня старшая дочь была золушкой, так вся школа сбежалась посмотреть на неё, уж очень она была красива в этом наряде. Были и русалочкой и Мальвиной и ёлочкой новогодней и котом и цыплёнком. А вот в старших классах уже костюмы не одевали, бальные платья им шила.
меня вроде в Снежинку Одевали :))
Котом был в садике на утреннике, хвост сразу оторвали, ходил с дыркой=))
Евдокимова Ольга
)))
я была снежинкой, сын первый год в саду-был зайчик
смотря в каком возрасте. Сначала снежинка, потом золушка, цветок- тюльпан, цыганка
снежинка))
давным давно была реклама про фруктовый сад, всех наряжали в костюмчиками из под фруктов, я абрикос на юге рос)))