Они не только сами лишены индивидуальности, но и лишают детей какой то особой радости, да и вам конечно так проще и быстрей и не надо лишний раз думать о детях. купил и забыл.
Я лично никогда не лишу себя удовольствия сделать что то для ребёнка своими руками. Сидела два вечера шила, расшивала пайетками косюм летучей мыши, такая угарная шапочка с ушками вышла, а на груди сделала аппликацию мышь на фоне луны.
А вы предпочитаете покупать детям праздник или сами его творите?
Прочие дела домашние
Вам не кажется, что магазинные новогодние костюмы разрушают связь между вами и детьми?
В общем, Вы правы, но, если мы вместе с внучкой пойдём в магазин выбирать и покупать ей новогодний костюмчик, я думаю связь между нами это не разрушит, а скорее, наоборот, укрепит.
Вы знаете, я могу сварить офигенный борщ, но шитье и я понятия несовместимые.
Потому быстрей и проще купить.
5 лет покупала каждый год новый костюм . был праздник и радость, грусти мы не испытывали ))
Мы и так постоянно что-то вместе мастерим. То домик для куклы, то ёлочку и снеговика, то аппликацию какую или мозаику. Но вот теперь нужно сшить мне костюм Золотой рыбки. Сегодня купила всё необходимое. Но вот честно, если бы можно было купить костюм требуемого в садик фасона, то просто купила бы его и не заморачивалась. Потому как я не высококлассная швея и ребенок вместо общения со мной, будет неделю видеть согбенную над швейной машинкой мою спину.
для многих это выход.
я не умею шить и вышивать... так что довольствуемся магазинным товаром... А я пошла и купила мне так проще... но ребенок сам выбирал... В этом году он у меня будет Мушкетером!
если я своими руками, растущими из ..опы, сошью ребенку костюм-то вот это точно разрушит нашу связь.
не все умеют шить, не у всех есть на это время-но это ровным счетом ничего не значит....
Не кажется. Очередной какой-то бред
Покупала или отдавала шить, потому что лучше я это время проведу с ребёнком, укрепляя нашу связь чем буду заниматься тем что не люблю и не очень умею. Каждому своё