Прочие дела домашние
Какой новогодний подарок в Детстве Вам больше всего запомнился? Кто Вам его подарил?
Помню, как родители подарили мне тамагочи на Новый год. Кажется, это было с 97 на 98 год. Ты, Юль, наверное, и не помнишь тамагочи.. . А ещё помню, как с 93 на 94 год родители вызвали мне Деда Мороза и Снегурочку. Они подарили мне много шоколадок, игрушечного попугая, который чирикал, и книжку "Зарядка для хвоста". Там были все истории про мартышку, слонёнка, удава и попугая. Я всю ночь не спала, радовалась этим подаркам :-)
Наталия Ершова
Кать, у меня что-то на слуху осталось, помню немного. Да и читала об этом, что дети были помешаны))) Классно, такое для маленькой девочки. Вот воспоминания остались)))
Наручные часы, подарила бабушка в 13 лет. Ни у кого из моих ровесников ещё не было.
фигурные коньки (1979 год) Дед Мороз, конечно!))
На кремлёвской ёлке подарок давали
В моем детстве на Новый год всем дарили только сладкие подарки. Там обязательно было вкусное, ароматное яблоко, мандарины и орехи. У моих друзей в подарках были, в основном, карамельки, а в моих подарках шоколадные конфеты.
у меня радостное предчувствие чуда в Новый год закончилось примерно в 14 лет, ни с чем не связано, просто наверное стало больше головной боли как отпраздновать его, а так до 8 лет - мама с папой устраивали мне подарок под елкой, это было счастье, подарков самих не помню
Набор для фокусов. Большущая такая красивая коробка со всякими стаканчиками, брусочками с секретом, шкатулочками с двойным дном и прочими прибамбасами. Подарил "Дед Мороз". Ну, это когда мама с папой тайком что-то под елку кладут в Новогоднюю ночь)))
Фотоаппарат "Смена" (до сих пор в рабочем состоянии) , подарил мой дядя на 13 лет
никакой, мне не дарили подарки
И мне наручные часы подарили)) ) Белые такие.... красивые)) ) В школе все завидовали. Вот, только не долго они прожили ((((
Я любил презики на пальцы одевать XD