Прочие дела домашние

Ребят, конкурс на самый лучший новогодний подарок!) ) Итак, колитесь! ! Кому чё подарили?? ? А Вы чем порадовали близких?

Меня умилил более всего подарок сестры.
перед Н. Г. увидела у неё чудо-свитерок. она говорит, да вот только что купила, ещё ни разу не одела.... я давай с завистью намерять)) ) ну просто мой стиль! говорю ей злобно: ты ж даже такого не носишь! ! ))
Как Вы догадались уже наверно, этот свитерок я нашла в своём подарочном пакетике )))
***ксения**** )))
Я ребенку устроила праздник)) )
Он письмо написал Деду Морозу. Письмо отдал мне, чтобы я отправила))) .
Заказала тот подарок в инете, написала ответное письмо от Мороза (бабуля постаралась, сообщила что ДМ не бывает и подарки дарит мама с папой) . Плюс закупила кучу подарков. А еще организовала телефонный звонок от Деда Мороза.
Так что, большего счастья и быть не может. Ребенок счастлив, Дед Мороз существует, а большего мне и не надо))))
Гузеля Гайсина
Лучший ответ
ничего особенного))))
Поздравляю: -))))У меня в этом году ну просто дождь подарков. СЛОМАЛСЯ мой старенький деда комп: -)
Отец мне подарил новый ноут, о котором я мечтала лет 5:-)Даже решила поверить в сказку, которые твердят многие книги, и наклеила свою карту желаний, и ведь знаете, работает! Лет 5 она у меня провисела: -)И вот оно счастье, ноутбук от отца. А мама подарила мне букет из конфет. Такое чудо: -)Ваза, в ней натыканы елочные веточки, игрушки, палочки в виде тюльпанов и роз, на них конфетки обмотанные цветной фольгой и обвязаны золотой нитью: -)Не хочу открывать конфетки и распаковывать такую красоту: -)Пусть стоит, пока червяки не заведутся: -)
у меня есть одно увлечение - тку коврики с помощью чудо-инструмента из корпуса ручки и то ли иголки от шприца, то ли швейной иглы. такую технику узнала много лет назад в чужой стране. уже дома как-то решила поткать, объехала пол-москвы в поисках такого приспособления, не нашла и ткала старенькой ручкой-иглой. и вот на новый год мне подарили супер-инструмент уже промышленного производства с различными дивайсами в комплекте! уже подбираю дизайн и руки почесываю перед предстоящей работой!
Аида Торомонова добрый вечер. Не подскажете из чего ткете,сложна ли технология, коврики на пол или стены,нет ли у вас фото коврика?
Очень заинтересовало. Где можно узнать больше об этом?
самым необходимым.... моющим.... шампунь. гель всегда пригодиться или можно передарить....