Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А чем сегодня порадовали близких на ужин?(+))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))
Хммм, а у нас наоборот есть все, кроме лобстеров))) )
Варила щи из квашеной капусты на курином бульоне.
Пюрешки картофельной сделала, мяско вчера замаринованное пожарила с лучком.
Салатик настрогала из краснокочанной капусты и из помидоров-огурцов-зеленушки.
Свой лимонад с мятой сделала.
А есть некому.... дочь к подружке ускакала до вечера, а муж по делам до поздна, правда второго успел поесть.
Вот и сижу теперь при полных кастрюлях и сковородках, но Адын, совсем Адын)))))))))
Татьяна Кашкарова
Лучший ответ
Светлана Ефремова Да устала....спать...:))) Но чуть полегче..:))) Я бы сейчас твоим лимонадиком с мятой укололась бы...:))))))))))))
Курицу пусть доедают))))))))
муж после работы сварил борщ
и еще курица гриль со вчера осталась, салатик
Gulbahor Madmusayeva
ниче не готовлю сегодня, пусть гречку доедают, привереды) )
накупила фруктов и кефира-не хотят гречки, пусть перекусывают
Ничем. Пусть доедят то, что есть. Кошка прохода не даёт, всё пытается рассказать, что рыбки хочет (нет рыбки, морозилку отключила, из за кг рыбы включать не хочу).
Надежда Ильясова Привет! Всего доброго!!!
Картофельными котлетками!!! !
Добрый вечер!
Честно? У нас сегодня Надежда кашеварит) ) даж не знаю, чем порадует.. .
А ужинать некому.. . У пианистки нашей сегодня концерт, завтра конкурс.. . МуЩЩины в магазин убежали.. . за продуктами в дорогу.. . пианистки, они знаешь, какие прожорливые?
Светлана Ефремова Прорвемся!!!!:)))))))))))))))
Ничего не готовила... Плов был... Да так... "перекус": колбаска, сыр... Первую редиску покупала с огурчиком свежим, салатик настругала... Так, что поужинать было чем... А завтра... Будем думу думать, что готовить!
Елена Мартенс
пирог с капустой для мужа а для меня окрошка мням!
Из каких продуктов. Можно сделать ладоники со сметаной.
Ekaterina Fedorova
макароны по-флотски
Maha Ahmatova
Куриные котлетки, картофельное пюре, квашеную капусту купила утром на рынке, компотик. Только доча в универе, приедет поздно, опять скажет, что на ночь есть вредно, утром некогда, а днем работы очень много. Прийдется опять все самой съесть, а ведь еще с Нового года обещала себе сесть на диету.. . ЭЭЭЭХ!!