Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы свой ужин....ОТДАЁТЕ ВРАГУ????Что сегодня отдали ?(+)

Прикольная картинка!!))))) ) Доброе утро, Людашечка!!! )
Дааа... наверное мой ужин купил враг) ) ведь муж так и не сходил мне за тортиком.. или пирожным))))))))))))))))))))
A*
Alexa *
Лучший ответ
Людмила Оржеховская Приветик!!!:))))))))))) Ну и ладно...Зато чуть похудела...:)))))))))))))))))
Ни за что! Сегодня была жаренная рыбка с квашенной капусткой и ананасиком на десерт!
Ольга Шнеур
у МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ, ПОЭТОМУ Я ТАКАЯ.... с ЛИШНИМ ВЕСОМ...)))))))))
Людмила Оржеховская Так и я ж....тоже...:))))))))))))))))))))))))) Добрые мы, добрые!!!:)))))))))))))))))
Итааак.. . Наблюдается 2 категории: отдавших или не отдавших ужин врагу, т. е. по жадничавших...)) )
Я пожадничала и свой ужин врагу не отдала...!)) ) Тем боле, что ужин был Деньрожденьский, праздновали днюху у моего брата..., а вначале сами же и приготовили... куриное филе в кляре, печеночный торт, рыбный пирог, и пирожное (купили готовое - заварное... )
Людаша! Ну как, скажи пожалуйста, ВСЕ ЭТО можно было отдать врагу...?))) )
Пришлось отдуваться самим...!)))
Valentina Elias
Людмила Оржеховская Приветик, Оля!!!:))))))))))))) Вот и я...жадная...:))))))))))))))))))))))))))
Завтраки и обеды-врагам раздаю, ужин с наслаждением съедаю сама... .
Ели с дочей щи, а затем пиццу со свекольным салатом... сейчас доча спит, а я десертами наслаждаюсь (на всякий случай: мой вес 51-53кг) т. е. не вредят ужины, на себе проверенно многолетней привычкой
Aina6Ka A.
У меня депрессия. Поправилась на 3 кг. Хрен кому чё отдам...
Я что вспомнила.. .
Вот такой же кот был у моего деда.. . Рыжиком звали.. . У деда был свой дом в Пушкино.. . Летом мы там жили. Мне было года2-3. Мамка рассказывает, что у меня живот болел.. . они меня типа на диету посадили. Это они так думали)))) ) Рыба в миске у Рыжика была вполне себе ничего.. . лопать-то хотелось! Короче, меня застали на месте преступления)) )
А вот бедный кот терроризма моего не выдержал.. . ушел.. . Жалко (((
Emilenta Mc'cormik
Привет Людаш!) Я всё отдаю семье, я вечером ем мало, я ем ночью)))
Юлия Лановлюк
наш враг сегодня голоден.
Людмила Оржеховская И мой...не дождался...:)))))))))))))))))))
оладушки из кабачков. . не ела. а вот хуру, яблоки, сливы схомячила. извиняйте, так соблазнительно на видном месте корзинка с фруктами. . не пройдешь миимо.
Сегодня отдана свинина с овощами и фасолью в кисло-сладком соусе, вчера- курица-гриль с брокколи, позавчера- свинина в прованских травах.. .
Всем бы таких врагов, да? Но что-то подсказывает мне, что во врагах у меня собственный муж...))))
Людмила Оржеховская Приветик!!!:)))))))))))))))
Ужин это моя единственная радость в течении рабочей недели, поэтому враги нейтрализованы ещё днём.
по****ться ему не завернуть?
ага, я уже 3й месяц отдаю. сегодня, например, отдала горбушу жареную+ рис
Нет. Ем стабильно через каждые 4 часа, даже ночью, если не сплю. И никаких перекусов. 10 кг скинула за месяц.
Все съел сам.