Прочие дела домашние

Самый плохой новогодний подарок, вами полученный, это — ?

Alyona Fedchenko
я была в первом классе и мне подарила мама комплект пластинок с музыкой балета "лебединое озеро".))

я конечно ничего не имела против 4х маленьких лебедей и ради них была готова ходить в театр на балет ( красиво.. балерины такие воздушные ), но для тех кому интереснее куклы .. такие подарки сущее разочарование ((.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Не люблю, когда мне родственники дарят одежду или обувь. У нас вкусы не совпадают. И размеры ) Исключение - халаты и пижамки, их можно.
Благодарю и деликатно откладываю в дальние шкафы, пусть там полежит лет 10.
Не запоминаю и не задумываюсь.
не запоминаю особо. но у нас есть знакомая бедную из себя строит, но человек хороший. постоянно какое-то бу или дешовое от чего бомжи отказались--скидывает. но всё так с помпой, типа я вас поздравить. и ребёнку дарит бу игрушку которая у них стояла. еврейский синдром.
дареному коню под хвост не заглядывают (Щукарь)
Прям и не вспомню даже...
В детстве может, игрушку не ту, которую просила как-то подарили, сейчас то по фиг, а тогда расстроилась
Zarina *******
Худший мой подарочек - это ты!..)) шутююю.... это мутик...)) расскажи, снегурочка, гдЕ была?... расскажи-ка, милая, кАк дела?..))) самый плохой подарок для меня - это когда НГ есть, а Семьи нет... /да... и такое бывает... у тебя всё впереди, Цыпа... детки подрастают, и внуки с ними... где-то там...)
Я не оцениапю подаруи и не запоминаю плохое. Благодарна за любое
не было таких,
я всем подарам рада, найду всему применение,
сам факт подарка приятен
Все хорошие
Жасмин *********
Я не обращаю внимания даже когда ничего не получаю))
раньше на Новый год подарки дарили только детям. меня вообще раздражают эти горы никому не нужного хлама от дальних родственников, соседей и знакомых. и вполне резонно поинтересоваться - зачем?
попробуйте из айвы варенье, тот еще фрукт.
** K.j.k.
Alyona Fedchenko а я люблю айвовое варенье :)
Так рассуждать можно если иметь кучу родственников, а если нет их, то никто ничего дарить не обязан. Я не жду подарки, поэтому рада любым.
Tulenova Sabira
ножом в меня..
не взял дорогой подарок
от малознакомой живущей 17 летней на степендию..
Самый плохой подарок - это отсутствие подарка.
такого не было, все подарки всегда были хорошими )
никакой
Ничего
Лучше даже открытка, но подаренная с любовью
Толстовка как у гота. Мне было 9 лет и я ненавидела черный цвет...