Расстроитесь, что не подарили что то более полезное ?
Переподарите её друзьям ?
Или с радостью примите ?
Прочие дела домашние
Является ли для вас дорогая дизайнерская свеча хорошим новогодним подарком? Нужна ли она вам, если подарят, напр вам ?
Мне дарили "под золото", с блёстками.
Очень понравилось, красиво и со-вкусом.
Упаковано в форму "золотой слиток"
Очень понравилось, красиво и со-вкусом.
Упаковано в форму "золотой слиток"
Мне нафиг не нужна
Не надо. Будет стоять.
Я с радостью приму.
Что-то более полезное. (юмор)
- Мне суппозиторий продарили... дизайнерский.
- Даладна! С цветом угадали?
Нафиг не нужна. Передарю.
Нет не расстроюсь, просто скорей всего будет стоять без дела.. пару подобных уже стоят, тоже кто-то дарил...
не нужна ни дизайнерская, ни из фикс прайса, никакая... если нужно будет, куплю сама, а так хлам не собираю и отправляю все в мусор
Только на даче актуально, где могут без света оставить реально. А так нет. Романтика эта, ужин при свечах- нафиг не надо. Безопасность нужнее.
К свечам равнодушна, поэтому большой радости от такого подарка не испытаю.
Мне нафиг не нужна.
Не люблю свечи.
Нет
Мне бы нужна была
коробка парфюма плюсом и бутылка шампанского всё исправят
Ну как... одной больше, одной меньше. Хорошая - эта какая? Я люблю тяжёлые, большие, без всяких завитушек. Если понравится, то пусть будет. Не понравится, спалю быстренько.
С радостью приму
Я не расстраиваюсь из за всякой фигни.
Свеча мне не нужна, но гореть она будет все так же, так что отработает.
Только пусть
Та свеча будет не в виде зверушек.
Меня коробит зверушек жечь
Только пусть
Та свеча будет не в виде зверушек.
Меня коробит зверушек жечь
Лично мне она нужна как собаке пятая лапа
Да. Берегу дизайнерские свечи. Свеча "Новогодний мишка " хранится более 20 лет. Приходится использовать красоту : перебои с подачей электричества.
я люблю свечи, с радостью приму)