Прочие дела домашние

Какие подарки вам наиболее запомнились?

У меня есть подруга которая дарит мне обалденные подарки, с ней трудно кому то конкурировать... привозит в основном из путешествий то необыкновенные украшения, то какие то предметы интерьера, то просто так без повода дарит абонемент в боулинг ( ну повод вообще то был, ей не хотелось одной туда ходить)) )
А недавно мне сестра подарила необычный подарок. она вдруг после 30 лет увлеклась рисованием и подарила мне гитару разукрашенную пейзажем -пальмы. море, какие то экзотические цветы. Я её повесила как картину и все кто заходят не верят что это сделано руками да ещё любителем.. .

ну любимый мужчина тоже конечно дарит подарки, но они обычно мне дороги по каким то только мне понятным нюансам. а другим могут показаться совсем обычными...
Настя Литвиненко
Лучший ответ
Подарила подруге (на тот момент думала что это была подруга, а не очередная тварь) телефон дорогой, а она мне в душу насрала. Очень запоминающийся подарок.
Танюшка Воля
жених прислал из другого города, где он учился мне на ДР в 17 лет кулон-часы позолоченный с золочёной цепочкой, прошло 30 лет до сих пор помню этот подарок. А ещё много зависит от того как подарили. Когда сюрприз, то запоминается даже самый недорогой и простой подарок, а когда ждёшь его иногда годами, то уже принимаешь как должное, хотя это была квартира в подарок.
Нина Рагутская
Плюшевая собака, очки, тонометр, серьги с бриллиантами. А! Смартфон забыла.
часы с бриллиантами, от мужа на 25 лет
Часы золотые по поводу рождения ребенка - оооочень красивые!
Gaziza Куаныш
Которые я делал себе сам.
Юлия Аттие
Самые милые и запоминающие подарки делает муж, потому что с любовью)
в 20 лет меня поздравили все друзья и знакомые с двух городов, не ожидала такого, начала принимать поздравления с 9 утра и до 6 вечера по двум телефонам.
Марианна Орм