Прочие дела домашние

а какой подарок вам дарили, чтобы запомнился на всю жизнь?

много таких.. . я вообще запоминаю кто и что мне дарит)) ) ну если это не мелочь всякая вроде шампуней, дезодорантов и т. д..
Еленка Л.
Лучший ответ
машину на Новый год)) ) и кольцо с бриллиантом крупный на 14 февраля))
Ирина Леденёва
автомобиль
такого пока не подарили!
Татьяна Тюфяк
я надеюсь что до конца жизни мне еще далековато!
Томская Елена
да дарили даже сейчас помню))
Ana Solovei
мне дарили песню, авторскую книгу
я себе на др дочурку подарила) теперь мы отмечаем ее день варенья. . а мои как-то мимо))))) ) так что она мой самый главный подарок)
Asel Baglanovna
А мне ничего такого интересного, что бы похвастаться....
брат младший.... =)
и родился он как раз за два дня до моего др!... ((

такое фигг забудешь!!!
Дарья Попова
Вот подруга себе на 30-летие дочь родила, вот это подарок, а у меня архи ничего не было, но так я помню, чей это был подарок даже через много лет
Кота и посудомоечную машину :)
когда то давно я нравилась одному парню, а он мне не нравился, и вот на мое шестнацетилетие он подарил мне 16 шикарных роз, это стоило ему всей зарплаты ( день рожденья, мой 2 февраля и зимой во владивостоке таких цветов было достать практически невозможно ) ...этот пдарок запомнился не только мне на всю жизнь, но и моим родителям
сына, дочку и BMW X3
Ну к примеру мой парень подарил себя, прямо с бантиком на шее!!!! Смешно было всем!!!
Alina Kanybekova