Прочие дела домашние
Уходят лучшие. Андрей Панин - каким он Вам запомнился? Какую из его ролей считаете наиболее яркой? Светлая Память...
Всегда восхищалась им, талантливый актер. Недавно смотрели "Бригаду" и просто наслаждались его игрой. Даже откровенные сволочи в его исполнении невероятно обаятельны. Очень, очень жаль (((
Вечная память!
Помню его по сериалу Каменская
Андрей Панин — Владислав Николаевич Стасов, частный детектив
Яркий, запоминающийся актёр, с харизмой
http://www.youtube.com/watch?v=uUAQNFaro8s&feature=player_embedded#!
Жил насыщенно, ушёл внезапно, как "отозвали"...
Несчастье
За несколько часов до его кончины Российская академия кинематографических искусств объявила номинантов на свою
премию «Ника» , в числе которых был и Андрей Панин,
выдвинутый за лучшую мужскую роль второго плана в картине
«Искупление»
Помню его по сериалу Каменская
Яркий, запоминающийся актёр, с харизмой
Несчастье
«Искупление»
Да нажрался небось, как он это обычно делал !
Это кто там сказал, что он - лучший? Бухал он мастерски - это да !!!
Никудышный актёришка и алкаголик ..
Да, жаль парня, 50всего.... обожаю актёров, которые от души играют в основном отрицательные роли.... таких днём с огнём не сыщешь! Бригада конечно, сссупер сыграл!)) Добра ему, ушёл из ада, рад за него!)
в жмурах мастерски сделал эпизод печника превоплощение стопроцентное
хорошо у него злодеи получались... полвека прожил-тоже ничего... лучше так, чем безвестно до 89 ...
мне все его роли нравятся.
Какой ужас! Вот благодаря вам сейчас узнала о гибели Панина...: -( какая жалость, нет слов.. . Шикарный актер
Вечная память!
он мой земляк. когда то жил в Челябинске.. он нравился мужу. как актер...
я ж, дура, подумала, что это какая-то дурацкая фантазия, когда прочитала вопрос. а оказалось... очень сожалею. он играл с такой отдачей, что иногда мне за него страшно было. казалось, что сейчас у него сердце не выдержит. он-актёр замечательный, у него немало ролей, но всё-таки больше всего нравится "Всадник по имени смерть","Журов" и "Полный вперёд! "
Он буквально вживался в роль, даже в "Бригаде" его искренне ненавидело полстраны, так не каждый сыграет. Как-то март печально начался...
в Бригаде запомнился ссученым ментом, прости Господи
Везде его любила и любить не перестану... "Яды или Всемирная истрория отравлений"...сильная роль... "Бригада"---так классно съиграть подонка не каждлму дано... пусть спит спокойно...
ток в те выходные просто пересмотрел несколько серий бригады
вот там и запомнился
Я его не знаю, поэтому он мне не запомнился.
Никакую роль я не считаю наиболее яркой.
Светлая память,
но мою Бабушку мне гораздо жальче :(
Она была очень хорошим человеком :`(
И все, кто её знал, приходят к нам до сих пор, вспомнить её добрым словом.
Бабушки, зачем вы уходите от нас :`(
Светлая память,
но мою Бабушку мне гораздо жальче :(
Она была очень хорошим человеком :`(
Бабушки, зачем вы уходите от нас :`(
Оксана Мандровская
ты просто его не вспомнил
Певица Глюк'Oza грустно сообщила:
"Не стало Андрея Панина. Нелегко отпускать талантливых людей, которые могли бы подарить нам еще много характерных ролей....
Вообще можно, конечно, судить по статуэткам и званиям об актере, но о настоящей значимости его как человека скажут только простые люди.
И как жаль, что мы в едином порыве признаем заслуги человека, когда тому уже о них не услышать".
Певица Глюк'Oza грустно сообщила:
Галина Пермякова
Какая бестактность. Причем тут ваша никому неизвестная бабушка в вопросе об известном актере.
Всегда жаль безвременно ушедших... Царствие Небесное... Но, увы, не знаю такого. Не смотрю современные фильмы российские. Муть, жуть, и прочий негатив от них.