Прочие дела домашние

Какие обзывательства в свой адрес вы в детстве считали наиболее обидными?

Таджик
Иришка Рыжкова
Лучший ответ
И дразнили меня «недоносок», Хоть и был я нормально доношен. ©️
Да.Такое бывало,я хорошо помню,это было связано с моей национальностью.
Таня Дробиш А меня в школе долгое время называли йогом.
В первом классе мы какое-то время писали чернильной ручкой, на шариковую перешли позже, тогда считалось, что для выработки изящного почерка так лучше. Однажды у меня потекла ручка, и я вся измазалась в чернилах. "Этичная" училка сказала, что я как чернильница, а дети подхватили.
Таня Дробиш Ну как сказать. Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Таня Дробиш Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Таня Дробиш Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Таня Дробиш А какого-либо взрослого человека гипотетически могли бы проучить подобным образом?
Таня Дробиш Можете ответить мне на email

vkond94@mail.ru
В школе: цыганка-гадалка. Как я взвивалась!!! Ненавидела цыганию с детства, хотя вынуждены были с мамой жить в цыганском поселке ( ну так район назывался, они там себе дворцы строили, наркотой торговали). То и дело какую-нибудь "маму Розу" хлопали менты за сбыт дури, в 90-х, а мне позорно! Я же грек! и не моя вина, что нам там жилье досталось! А Димка Цырульский: да ты цыганка-гадалка! Я ему прям кохтями в морду вцеплялась! На уроке. Ну мордо лица у меня похоже, да, не спорю. В детстве и цыгане, а армяне, и узбечки даже - за свою принимали: черненькая, черноглазенькая.... Но обида жесткая на "цыркуля". Я ж на 3/4 русская, а к цыганам вообще не имею отношения. они ходили по центру города: "помады, тени, жвачки.." Позор выпрашивать, или помады со жвачками продавать ( олды помнят), а как зомбят, и им деньги отдают: типа дай погадаю??? а наркотики мне вообще нож острый: мама мент, и как-то Осю, внука "мамы Розы", увидели под кайфом, случайно. Я аж блевала, как увидела, мне 13 лет было. это не человек был!!! Никогда!
Горшок
Чурка
я уже забыл про всё. жизнь идёт дальше))
новохудоносер
Дохлая мышь
Евгения Тё
Мне лично боялись сказать так что хз
Мажор
Нигер
Oksana Oksana
Эй ты
Мне в детстве и юности говорили, что у меня большая задница. У меня действительно она слишком большая, а верх очень худой, у меня это поганая фигура груша, ту которую я больше всего в жизни ненавижу, тем более меня дразнили в детстве именно из-за неё. Да
в школе называли белкой почему то
САМОЕ обидное было от кое каких педагогов (сейчас я с ними в хороших отношениях):

Была масленица, нам сказали приготовить блинов и принести (чтобы мы угощали друг друга). Я принесла еду, и сама же её ем (кто хотел - тому давала). И педагоги мне говорят:

- Полина! Зачем ты так много ешь? Другим тоже оставь, ты же уже тётка здоровая!

К слову, эти педагоги меня (кстати, мою подругу тоже) часто так называли, и мне было всё равно. Но этот случай запомнился мне больше всего.

P.S.: На тот момент мне с подругой было 4 - 5 лет...

P.S. 2: Я сейчас поняла, что эти педагоги таким образом указывали на наши с подругой недостатки (мы тогда были пухленькие и выше всех в группе)...
бомжиха
Salome Jabanashvili
Детственик
Ирина Руденко Вы придумали новое слово или Вам так слышалось, и было обидно.
Девственность - это чистота, безгрешность. Это хороший, порядочный человек. Зря Вы обижались.
Отец меня называл чучундрой
Тренер - холол
(честно мне на оскорбления абсолютно всё-равно)
Самый обидное было когда мне сказали он тупой
Ann Kra
Дебилка.