Прочие дела домашние
А кого вы в детстве считали привлекательной из знаменитостей, а сейчас ужасаетесь?))
Попался отрывок из некогда известного сериала «Отчаянные домохозяйки». Помню, я и мои одноклассницы считали Еву Лонгорию прям вау какой. Сейчас смотрю : похожа на маленькую несуразную обезьянку.. фигура просто отсутствует, морда лица ну обезьянка обезьянкой , убери весь уход, лоск от этого ухода - будет чистый крокодил )) Под чем мы были в свои 12-14 лет, спрашивается, что считали это красивым ))) А с кем у вас так?
Любовь всей жизни - Ален Делон
Вплоть до ноября прошлого года. Увидела ролик, как они с одним президентом соседней страны, который раньше артистом был, друг друга облизывают фигурально. У меня мир рухнул
Ну а по красоте... Сразу и не скажешь
Олега Видова в "Всаднике без головы"... В 1973 году он мне казался брутальным красавцем))). А сейчас смешно))) Чучело какое-то)))

Александра Ларченко
Это да...Я его тоже красавцем считала когда-то...
Мзия Изох
На мой вкус, не сказать, что прям страшный, но не брутал , да ))(

Наверно, и нет таких. Кто нравился, тот и нравится. Или те люди сами изменились. Мне безумно нравился Конкин в роли Павки Корчагина, но потом сам Конкин очень изменился. Да и моё отношение к книге и фильму перевернулось.

Мзия Изох
Конкин-да. Он в молодости и уже в зрелые годы и старше - два разных человека будто
Я восхищалась Алисией Сильверстоун, а сейчас не ужасаюсь конечно, но понимаю, что она была просто симпатичная девочка, каких много.
Тут такое дело, что поменялись мои представления о красоте...И знаменитостей это никак не касается.
Клаудиа Шиффер
Элизабет Хёрли - до сих пор восхищаюсь
Наоборот ужасалась внешности Л.Гурченко, сейчас понимаю, какая она красавица и умница!
честно, все герои из детства, и как написала выше Адриана про О.Видова, и Иванушка из "Морозко", и князь Гвидон - раньше нравились, а сейчас то ли вкусы поменялись, то ли я выросла. Да, ещё Электроник с Сыроежкиным, супер секс-символы моего детства. Ну Сыроежкин - ладно, он раздолбай был, но кто знал что робот-Электроник сопьётся? Он же РОБОТ, блин.

Мзия Изох
Да уж,, печальное зрелище))
Елена Анатольевна
тоже согласна
что жизнь с людьми делает
Алентова.
Мзия Изох
Ого) а мне она в молодости никакой казалось, а вот в 50+ оч интересной её стала находить, прям красоткой))
бред пит.
Мзия Изох
И что разочаровало? Он объективно неплох