Прочие дела домашние
Вы в детстве считали что умнее взрослых? Например я когда какая-нибудь героиня фильма говорила мужчине что беременна
то мужчина очень удивлялся. А я уже знала что беременеют от секса. Думала что мужчины не помнят что сексом занимались вот и удивляются)))))
Секса не было, а беременность была (в фильме). Вот и удивляются)
нет
у меня был страшно авторитетный и талантливый папан! в форме и погонах!!
и мама, которая ВСЁ УМЕЛА: петь, рисовать и вкусно готовить, копать, поливать-полоть, стирать-гладить, чинить, шить, вязать и пр ...играть на струнных и клавишных
и мне это казалось нормой...
она многое знала, а если не знала или была не уверена, не хотела объяснять, то говорила:
-- спроси у папы!
так что я была тиха и скромна
и понимала, что другие ЗНАЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ
а в 13 лет мне папа сказал: прочти сначала 13 книг из серии ЖЗЛ и тогда поговорим
так что к 14 годам я начиталась, благодаря ему!,
о ван Гоге и Леонардо, Шопене и Шуберте... о гигантах мысли и таких талантах,
что села ровно... несмотря на своим круглые пятёрки в школе
и стала внимать и учиться помимо школы
и не перестала и в ВУЗе
и мне это казалось нормой...
-- спроси у папы!
так что я была тиха и скромна
и стала внимать и учиться помимо школы
и не перестала и в ВУЗе
Ja golovu sebe gotova otkusit za to,chto shibko umnoi sebja schitala,da mamu redko slushala.
Токо так и думала)) А как иначе)))
только в тех случаях, если героиня была моего возраста, я тогда ужасалась...))
.

Нет, никогда себя вообще умной не считала.
Я, видимо, какие-то другие фильмы в детве любила. Там беременностей не было, а были погони, приключения и прочая суета )))
да
Незнаю никогда не думал что умнее взрослых. Я как то до сихпор маленьким себя считаю.