Прочие дела домашние

Согласны ли вы, что главная героиня фильма «Молодая жена» (в исполнении Анны Каменковой), осталась с супругом (вн.)

(в исполнении Владлена Бирюкова) только ради его дочки, которую полюбила как собственного ребёнка?
Вот вроде и понятно, что создатели фильма попытались донести до нас, что полюбила она всё-таки своего мужа. Но что-то цепляет, не совсем верится в столь резко повернувшиеся чувства. Возможно, дело в отличной игре актёров с самого начала, когда мы верим в то. что не люб этот грубиян своей молодой жене, что не по любви и замуж она пошла... (А дочку она его и правда полюбила как свою, и девчушка её всем сердечком приняла.) Спасибо за напоминание. Хороший фильм.
Светлана Терентьева
Лучший ответ
С ним она - хозяйка своего дома. Жена, и почти мать его дочке.
Социальный статус.
Муж - не алкаш, завидный парень, работящий, любит ее.
В ответ на его любовь-страсть, она предложила ему любовь-договор.
Я буду жить с тобой, в согласии, у нас будет семья. Но я буду учиться. Не волнуйся, честь я не уроню, себя не растеряю. Но и ты веди себя правильно.
нет, влюбилась она в него
Нет, она его ЖЕНА, и долг свой понимает :)
И ей было приятно перед подружками, как он к ней относится, как любит, как заботится...
Обожаю этот фильм!
нет, не согласна. несмотря на тёрки в семье, он ей нравился как мужчина. у всех бывают ссоры, размолвки, недопонимания. осталась она с ним по любви.
Anastassiya Rozanova
хороший фильм, каменкова хороша, очень люблю её..скорее всего, она его реально полюбила.. вот сначала да, не любила.. он был груб, неласков. как мог пытался ей понравится.. но он настоящий мужик, она это оценила..
Пробудила она в нём человеческое что- то, на это и повелась. До этого он был животное.
Вера Мизунова
Нет. Она его полюбила.
нет.
я думаю, она разочаровалась в своем хлюпике и увидела, что рядом с ней МУЖЧИНА.
Www Людок Www
Возможно
Dasha Ivanova