Прочие дела домашние
Насколько вы согласны с мнением что муж среднего возраста свежеет рядом с молодой женой,а она стареет и портится?
А тут уже надо смотреть каждый случай отдельно,нельзя так обобщать.
...поэтому супруги должны быть ровесниками.
Есть такое .Он подстраивается под неё , а она - под него .Вы же замечали ,наверное, что супруги со временем становятся похожи .
Не то чтобы портится, но живет его старческими интересами. Опять же смотря насколько старый муж.
Конечно же молодой девчонке хочется заниматься любовью и наряжаться, а не давление мерить старперу.
так мне жену Грачевского всегда было жалко, еще долги оставил в наследство..
Так и он молодильными яблоками не питается, если что ))
Думаю, если он ее психологически не вампирит, то она не особо стареет. Просто мужчины реагируют на гормональный запах своей женщины, и когда она молодая - организм задействует резервы, чтобы продлить молодость.
Абсолютно
Сколько знаю пар, так и есть, как-то "сравниваются" пары, старые молодеют, молодые стареют.
свежее молодое тело
Я думаю, это точно применимо к очень большой разнице.. больше 10-15 лет. Например, знаю пару, где ему 70, а ей 48.. пример пары, где она средних лет, а он пожилой( дочь и папа). Ему хоть бы хны по здоровью, а она уже разваливается . Возможно, что-то в этой теории есть
Мужчина средних лет свежеет с молодой женой - согласна. Даже морально чувствует себя моложе, ровесниками. Да и если жена за ним ухаживает, заботится, - вид, здоровье у него лучше , чем когда один жил становится.
Молодая жена с ним портится и стареет..... ..ну тут не знаю. Думаю - нет. Много красивых есть женщин в 35-40-50. И много некрасивых в том же возрасте. Наверное, это от другого зависит
Не насколько, со временем все стареют и портятся. Какого бы возраста они не были, и муж и жена стареют