Прочие дела домашние

Фильм "Принцесса на бобах",а вы оказавшись на месте главной героини, что выбрали бы?

Жигунова))))
Светлана Бородина
Лучший ответ
Хотелось бы, конечно, олигарха Пупкова)
Но. Я человек правдивый.
Куда же я дену своего благоверного, после стольких лет семейной жизни? )
Если только Пупков возьмет меня с мальчиком.
Хотя, если бы я пахала на трех работах, возможно, к появлению Пупкова в моей жизни, благоверного уже в ней не было. Но, тогда не было бы и интриги. Черт!
А я не так сострадательна, как мне когда-то мерещилось))))
) )
Я бы в первую очередь мужа турнула. А если Пупков хороший человек, чё ж не дать? Фамилию конечно. Сейчас в этом смысле равноправие, хошь жена берет мужнину, хошь муж фамилию жены.
Ibadat Ooganova
Раза три его смотрела и все про главную героиню твердила: "Ну и дуууура! " Там даже не деньги главное, ведь Пупков понравился Шерементьевой, а она боится в этом себе признаться, чтоб не броситься в пучину новых чувств. Но что поделать: воспитание советское, чувство долга сильнее. Может, и я так бы поступила, как она. Только б жалела об этом потом всю жизнь.
В смысле? А, понятно) Даже не знаю.... всё же фамилия.
А вообще в первую очередь бывшего мужа сняла бы с шеи, тогда может и не пришлось бы на трёх работах корячиться.
"Заездили женщину")) Чета не хочется быть таковой))
ооо старый фильм. почему то мне нравился. но я бы фамилию отдала. тоже мне, проблема
Alinka Chernenko
Ключевое слово "влюбленному". Деньги ни при чем...
Vika Vasya