Прочие дела домашние
А вы бы на месте Рыбникова (которым вейнуло) выбрали Тосю или Анфису? Пааапрашу обосновать! )
Ни ту, ни другую. Мне всегда героиня Люсьены Овчинниковой ( не помню как ее звали, Катя кажется) была ближе. Анфиса хороша, но что то в ней от снежной королевы есть. А Тося- слишком примитивна, детский сад-штаны на лямках.
Жека )))
Посмотрела сейчас ее в инете, т. к. забыла имя... Внешность очень интересная! Даже по нынешним временам "актуальная". В кино как-то затерли ее...
Тосю.
Рыбников там говорит: "Девчонка ты еще".
У Анфисы уже зрелые чувства, эмоции. Анфиса как бы говорит: ухаживайте за мной!
У Тоси все еще только формируется, она сама себя не знает. Но она - партнер, она о себе не думает, думает - о нем, если что делать - будет не для себя, а для него.
Анфиса держит дистанцию, Тося, даже когда "колючая" - ближе.
И герой тоже себя еще не знает, к нему приходит зрелость, и в виде Тоси он видит, что уже молодое поколение подпирает. И с ней можно и подурачиться, вернуться в детство, когда есть и безудержное счастье, и глубокое горе, "качели" отношений.
А за Анфисой - тянуться только в одну сторону.
Не знаю, не умею я быть на месте мужика.
Уж простите))
Жека )))
))))))) А вот сегодня такой вот шанс!
Никого из них.
Ещё покопалась бы :)))
Там изначально"режет глаз" разница в возрасте, ( не будем говорить о возрасте актрисы) , но герою и по сюжету явно вдвое больше, чем героине. Даже если б и поспорил, что она в него влюбится, всё равно с Анфисой-то он уж всяко давно спал "не по-детски", А тут -"ой, сидим прямо, как взрослые!". Нестыковочка ...Но -"народное кино", любимое, из песни слова не выкинешь...
))Однозначно Тоську..) маленькие в душу... она простая девчонка, дельная, весёлая, а Анфиска фифа заносчивая... ну как-то так..))
выбрал бы Галину Стаханову - она выглядывает из-за спины Овчинниковой, когда та кашляет Тосе из вагона
Жека )))
замечательная актриса!
Реальный голод перевесил голод сексуальный.
Повариха в фаворе:))))
Жека )))
ха-ха!! ))
Татьяна Владимирова
:))) анфиска то маникюр пожалеет!:)))
однозначно, Анфису. Тося это какая то мечта педофила, имхо, ессна
Анфису, она фактурная штучка )
Как бывший связист выбрал бы Анфису-Тося вообще не в моем вкусе ((
Я понимаю, что Тося это образец якобы чистоты и детской непосредственности... но для меня актриса, которой далеко за ..цать, не монтируется с 17-летней девочкой... но выбор очевиден, от потаскушки пусть и шикарной выберут хорошую семейную девочку... Рыбникову вообще с партнёршами не везло, что в Высоте это же треш быдлинка такая, в Весне -рыба отмороженная эта училка, да и в Девушке без адреса неадекватная девица... он вывозил все фильмы на себе:)
Жека )))
"Девушку без адреса" сам Рязанов не любил, это была его проба пера. И главная героиня-актриса за это на него обижалась потом, что он везде свой этот фильм поносил... )
Страсть охотника, своей недоступностью, больше распаляет Тоська..
Самолюбие играет..
я без понятия кто эти трое.
Жека )))
молод ишшо, проходи мимо
Елена Бородина
Ну вы блин, даете.
Тосю.
Простая, искренняя, защитить её хочется.
анфиску)) утянет его тося на дно бытовухи... уже с водичкой припахала ...и это лидера труда! потом усадит и картоху чистить...
Жека )))
то, что она его строить будет - это точно! Генерал в юбке.
На месте Рыбникова выбрала бы Тосю.
А на месте инженера - Анфису. В фильме она такая же девица, как Тося, не то что в повести, где она со всякими на коммутаторе шуры-муры. Но там и Антонина понеобразованнее.
По советским законам
Тоську, и точка!
Тосю. За искренность.
я бы выбрал тебя, чтоб тебе создать невыносимые условия жизни на земле и каждый деень выносил мозги
Жека )))
Ну на тебе лайк за такой ЗАМЕЧАтельный ответ! )) Куда там невыносимее кстати, если по фильму