Прочие дела домашние

Вы когда в школе учились, 1 сентября хотели оказаться на месте той девочки?

Которая у одиннадцатиклассника на плече звонком машет))))
Роза Гайдук
Вот честно, не помню. Но в этом году на линейке выбрали самую упитанную девочку. Вобщем, выпускник поднял её,прошёл два шага и чуть не упал с ней. Первый раз видела, чтоб первоклассница рядом с ним бежала и колокольчиком звонила. Интересно-чья дочка это была?
Светлана Алёнкина
Лучший ответ
нет!! ! Мне было ужасно жаль всегда этих девочек..)) )

Папа очень любил меня катать на плечах.. . во время прогулок усаживал.. . просто по дому мог так со мной носиться.. . самые жуткие ощущения и воспоминания... ((( мои уговоры, что я этого не хочу, боюсь и т. п. - не действовали.. . Когда он куда-то спешил, говорил, что так мы с ним быстрее добежим..., что салют мне так лучше видно будет.. . и т. п. ..
это ужасное издевательство маленьких девочек сажать на плечи огромным дяденькам и еще при этом заставлять их что-то делать - например, колокольчиком размахивать, вместо того, что бы позволить двумя руками крепко-накрепко вцепиться и держаться хоть за что-то ...
Конечно, хотела. Но всегда брали малышек таких, красоточек - ангелочков, а у меня тогда уже коленки свисали до пупа 11-класснику: ) Всегда была высокая:)
Лиза Лисицына
а мне интересно, почему выбирают именно "эту девочку". какие то критерии или что?
Не помню.... а что надо было хотеть)
хотелось.... но потом когда увидела, как эта девочка вместе с колокольчиком и десятиклассником чуть не полетела с лестницы - сразу перехотелось :)))
Elena Gheorghe
Нет, не хотел.
я и была той девочкой :D
Елена Исупова
Нет.
Wera
Конечно, хотела))) ) Но всегда выше всех на голову была) Облом)
Наташа Политко
я вообще то высоты боялась, так что как-то не особо)))
Юлия Саковская
Ну только в начальных классах: -) У меня подружка-соседка была той девочкой, потом ее фото так 10 лет и провисело в актовом зале, а я всем говорила что она моя подруга: -)
Нет, не хотела бы! Помню меня в школе попросили шторы закрыть тяжелые, пришлось влазить на подоконник, а школа была старая, с вы-ы-ы-сокими потолками,... короче снимал меня с подоконника 10-классник и я визжала как котенок, панически БОЯЛАСЬ ВЫСОТЫ :)))
да нет вроде, я даже об этом не думала никогда.
Vika Melnik
а то.... на глазах у стольких людей на халяву проехать да еще на плече одиннатиклассника
Хотел бы одинадцатикласснику по башке колокольчиком дать.