Прочие дела домашние
Завтра 1 сентября! жалеете ли вы о том, что иногда плохо учились? Я -да, вот если я пошел в школу с таким сознанием как
как сейчас, я бы точно учился лучше (без четверок) а тогда, как то все это не осознавалось глубоко. основная задача в школе была- поскорее бы свалить от туда как можно раньше
Я хорошо училась. Вот об этом и жалею.. Надо было "пользоваться" детством, а не катангенсы изучать до обмороков. Всё одно - ни синусы, ни интегралы, ни точки в пересекающихся плоскостях, в жизни не пригодились. А вот лишнюю интересную книгу из-за учёбы не прочитала - сейчас ой, как жалею....
нет не жалею все равно мне эта учеба нихрена не пригодилась
Ненавижу учиться, хотя очень способная. Вряд ли бы сейчас что то изменилось.
было в школе и хорошее, и на олимпиады ездил и в спорте показывал результаты, жалею что учителя никакущие, униженные властями, никому не нужны на более значимых местах, тупые, с психическими отклонениями, своим малодушных авторитаризмом,
в прошлом говорят их все свЯтыми считали, ну а потом при трудностях в стране эти "святые" показали себя.
Я хорошо учился, класса до седьмого))
ненавижу школу и все, что с ней связано Все рациональное,
что преподавалось, можно вложить в полугодичный курс,
школа на 75%просто средство контроля за детьми, пока родители
на работе Это что касается самого образования. Другой вопрос-моральный. Сколько там унижений тем, кто чуточку чем-то отличается от стандартов (внешне...)... и просто агрессивные пацаны были, могли кулаком дать по голове... (личный
опыт)... моя знакомая рассказывала, как ее пацан толкнул о подоконник и с тех пор у нее начало сильно падать зрение, рано
стала носить очки, другой оперировали носовую перегородку
(одноклассник прошелся по носу кулаком)... это реальные люди,
да и мое дите пострадало (сотрясение мозга в 3 классе), и это
не все, что могу перечислять, список будет долгий
Я хорошо училась и легко.
Нет, я бы свалила из этой дрянной школы гораздо раньше.
учёба это не главное в жизни. надо уметь просто радоваться жизни.
жалею что вообще зря на эту школу время потратила. хватило бы 1 класса за глаза. учили тому что в жизни не нужно.
Я не жалею. Хорошо что я туда больше не попаду.
Сына жалко...