Прочие дела домашние

Завтра 1 сентября! жалеете ли вы о том, что иногда плохо учились? Я -да, вот если я пошел в школу с таким сознанием как

как сейчас, я бы точно учился лучше (без четверок) а тогда, как то все это не осознавалось глубоко. основная задача в школе была- поскорее бы свалить от туда как можно раньше
Jazira Abdikerimova
Я хорошо училась. Вот об этом и жалею.. Надо было "пользоваться" детством, а не катангенсы изучать до обмороков. Всё одно - ни синусы, ни интегралы, ни точки в пересекающихся плоскостях, в жизни не пригодились. А вот лишнюю интересную книгу из-за учёбы не прочитала - сейчас ой, как жалею....
Дина Абдимуталипова
Лучший ответ
нет не жалею все равно мне эта учеба нихрена не пригодилась
Ненавижу учиться, хотя очень способная. Вряд ли бы сейчас что то изменилось.
Anna Getmanets
было в школе и хорошее, и на олимпиады ездил и в спорте показывал результаты, жалею что учителя никакущие, униженные властями, никому не нужны на более значимых местах, тупые, с психическими отклонениями, своим малодушных авторитаризмом,
в прошлом говорят их все свЯтыми считали, ну а потом при трудностях в стране эти "святые" показали себя.
Ольга Пасс
Я хорошо учился, класса до седьмого))
Dinamka 666
ненавижу школу и все, что с ней связано Все рациональное,
что преподавалось, можно вложить в полугодичный курс,
школа на 75%просто средство контроля за детьми, пока родители
на работе Это что касается самого образования. Другой вопрос-моральный. Сколько там унижений тем, кто чуточку чем-то отличается от стандартов (внешне...)... и просто агрессивные пацаны были, могли кулаком дать по голове... (личный
опыт)... моя знакомая рассказывала, как ее пацан толкнул о подоконник и с тех пор у нее начало сильно падать зрение, рано
стала носить очки, другой оперировали носовую перегородку
(одноклассник прошелся по носу кулаком)... это реальные люди,
да и мое дите пострадало (сотрясение мозга в 3 классе), и это
не все, что могу перечислять, список будет долгий
Я хорошо училась и легко.
Нет, я бы свалила из этой дрянной школы гораздо раньше.
Алла Тимошенко
учёба это не главное в жизни. надо уметь просто радоваться жизни.
жалею что вообще зря на эту школу время потратила. хватило бы 1 класса за глаза. учили тому что в жизни не нужно.
Я не жалею. Хорошо что я туда больше не попаду.
Сына жалко...