А мы с вениками не ходим в школу - парилки там не устраиваем!)) )
А цветы учителям дарим от души, не считая затрат!!!
Прочие дела домашние
А на сколько вы сегодня разорились на веник ребёнку в школу на 1 сентября?
Мы от класса покупаем большой и красивый букет.
зря Вы так.... веник.. .
я с удовольствием купила розы, из питомника... выбирали, выбирали.... купили желтые с красными краешками.... ммм.... прелесть.... 300р. за 5 штук..
а очереди то какие за этими вениками
100р у бабушки купила астры, и то не хотела
Прекрасные купила у бабушек георгины, 2 букета обшлись в 250 рублей.
Рублей двести кажется дочка отдала на цветы в общую кассу. Она в этом году опять "первоклассница", только уже в Медицинском университете :))
Почему веник? Если вы не уважаете учителя - не дарите цветов, а если уважаете - купите от души, а не за 100 рублей астры и то без желания.
У меня ребенок пока ходит в садик, но друзья отдали 890 рублей! 1 раз в первый класс!!!
1000-мы в 8-ой идем
Дочка взяла у меня денежек, сказала, что сама всё купит...
Купила шикарную коробку конфет, а цветы-вчерашний день! Подруга- учительница мне рассказала, куда они деваются. Согласна со Светланой.
100 рублей доча в садике ещё...
2000р. на двоих.
ОХ! как хорошо, что у нас такой фигней народ не страдает и в первый школьный день никто веники в школу не тащит....
Люди!! ! Это же ужас! Какие деньги тратите!! ! Не надо дарить учителям цветы! Они несколько букетов унесут домой, остальное-в урну. Купите вы им коробочку конфет, все полезнее.
А что теперь в школу веники принято носит на День Знаний? Да и вообще какая разница? ? Ведь вы не только делаете учителям одолжение, но еще и доставляете радость своему ребенку. . А это разве не главное?
С Первым Сентября!!!
300р. Идём в третий класс.
На даче нарвала .
А чё у них субботник
А ты вспомни себя когда ты пошел в первый класс. Приятно было идти с цветами? А вениками возле бани торгуют и стоит он 50 рублей.