Прочие дела домашние
ох ЕПРСТ ! СКОРО ЖЕ 1 сентября ..веник надо покупать ...А вы какие цветы всегда дарите училке ? по принципу -А КАкая
разница ,все равно в общем ведре будут торчать вместе с другими ,или СУпер пупер навороченный букетище? я помню ,подарила училке класснухе ,когда сама в школе училась ,букетик(хризантемы ,и шафраны) ,а потом гляжу ,он в помойном ведре ...так было ..обидно ..
Мне первого сентября 3 букета надо. На супер-пупер (что б домой унесли) денег особо нет... так что ...будет три скромных, но милых... ну ещё КОНФЕТЫ. Их-то уж точно не выкинут :)

Крапивы пучек
Марина Трапезникова
она жалится))
Мы дарим от всего класса шикарный букет.
А на работе после отпуска что начальству дарить надо?)))
Мож огурцов малосольных училке лучше подарить?)...
Марина Трапезникова
ага! и самогона !)) ДОбра !))
Вот, вот... С огорода сорви. Астры и гладиолусы само то будут.
Марина Трапезникова
а у меня нету ни того ни другого))
гвоздики.
вообще эти веники не несла конфеты хоть домой забираются, но если уж и дари цветы то такие которые уже забирались домой. Или супер пупер или конфетки.
Учитель в суматохе не замечает, кто подарил цветы и какие. Я раньше покупала самые дорогие и лучшие. Потом поняла, что это никому не нужно.
Мы учителя примерно так и представляем ваши рассуждения по этому поводу. И букеты часто говорят не столько о достатке семьи сколько об отношении. Лучше сложитесь и подарите один красивый букет от класса и обид никаких не будет.
Анжелика Малая
А за что вам вообще что-то дарить? Учатся дети по учебникам, к ЕГЭ готовятся с репетиторами. Вы вообще лишние. От дворника больше пользы.
Светлана Николотова
Неблагодарные ученики и родители всегда были, есть и будут и нам не привыкать к таким репликам. Я свою первую учительницу до сих пор помню и всегда до её смерти в день рождения её поздравляла и один букет 1 сентября несла ей.Она это заслужила.
Марина Трапезникова
если учитель хороший ,рука сама тянется приятное сделать .вот всегда поздравляем дочиных воспитателей из садика со всеми праздниками .а в школе -нынешняя классная -хорошая .а та что была в начальной -в страшном сне не приснится .испортила отношения со всеми с кем можно ,дети о ней вспоминают с содроганием .а еще заслуженный учитель ..МУЧИТЕЛЬ а не учитель .
Каждый год разные, покупаю все в оптовке вплоть до упаковки, и даже не запариваюсь.
а зачем что то дарить? если они это заслужили то дарите если нет забейте
тупая классика-это конечно розы. всем женщинам нравится. но если выделится хочешь букет должен быть здоровым. тогда точно не выбросит. а так: прикинь сколько ей всяких надарят. сто пудов все в помойку. я знаю-у меня мать училка