Прочие дела домашние

Покупаете цветы 1 сентября?

У нас букет от класса дарят. А в этом году еще неизвестно будет ли 1 сентября вообще, или сразу 2 на учебу придут дети.
Ариф ,,,
Лучший ответ
Екатерина Кормишина от класса у нас тоже дарят букет. вот думаю... может лучше конфеты...
В начальной школе покупали сейчас нет
естественно. с ясельной группы дет.сада и до окончания школы цветы в руках ребенка на 1 сентября обязательны.
в 7 класс внучка идет в этом году..каждый год на 1 сентября с цветами.это традиция..как елка на НГ или как валентинка на 14 февраля..и это красивая традиция..букет цветов стоит копейки..
В этом году не хочу покупать
Но обычно да, покупаем
Shaxlo Maxmudova
Каждому учителю покупаю ЧЁТНОЕ ЧИСЛО ЦВЕТКОВ
А что, купить цветы и пойти красиво в школу это так плохо? Вот не понимаю я этого - хоть как, но лишь бы протест. Любым способом, хоть цветами. Да скажи уже честно, денег жалко. ))
Екатерина Кормишина Жалко.... лучше сыну что-то купить
у соседей есть..
а ночи осенние темные..
Света Белых
Обязательно.конфеты и небольшой букет, это традиция. Не победнеем.
На даче есть.А когда нет,на клумбах есть.
Букеты не покупаем. Участвуем в акции "Дети вместо цветов". Приносим по 1 цветку, потом собираем один большой букет. Часть денег на благотворительность
Нет.
Duman_Aiau Кабылова
Лучше на 11 купи в память погибшим.
Наталья Мочалова Память погибшим кому? Американцам? А как они связаны со школой?
конечно покупаю два цветочка
Конечно. В знак уважения преподавателям и их работе
нет, все равно они потом завянут или же препод их ликвидирует...
но в прошлом году я переходила в новую школу и нам перед классным руководителем дали розы ( она сама почти их и раздала ) и мы ей их подарили глупость полнейшая
Nata S