Прочие дела домашние

Женщины, вы же считаете себя умными и понимаете что однообразие губительно для мужчины,тогда не ревнуйте, а?))

Ольга Гарявина
Аха.... Достойные любого мужчины женщины встречаются крайне редко.. .
Вот они и бегают в поисках... пока... потенциал в ...простатит не переходит )))
Катюша Пичева
Лучший ответ
Ольга Гарявина ну а что делать если кухарок обхожу, а леди не каждый день встретишь))
Согласна. . тогда жена должна быть любящей женой. . любовницей в постели. . заботливой мамой ваших детей. . прекрасной хозяйкой. . и просто умной и красивой женщиной для своего мужа))!!
Елена Тихонова
Млин, а я вот для Мужа сегодня жертва в тапочках, а завтра - на шпильках: -)) И пипец охотнику! Даж в сауну друзья дозваться не могут: -))
Да гуляй себе, мужчина! Только удаляй вовремя смс, очищай свой почтовый ящик, не забывай стирать помаду с лица и врать правдоподобно)
Алёна Коняхина
да пусть гуляет)) ) только без меня уже)) ) у меня мужу 35, и он не пьет и прочее)))
Ольга Потапова
А что, у мужчины с женой фантазии не хватает? Только на водку и баб? Как-то ограничено. И что ей держатся за такого, когда интересных вокруг полно. Пусть себе отдыхает.
Купи ружжо, ходи на охоту.
Жулдыз Истаева
это слабаки и чмошники и неудачники....
Ольга Гарявина верно, чмошники идут с коровой и облизываются , а потом в ответах людям единицы ставят, чмо, что с него взять))
а моему 33 и мы вместе гуляем по вечерам в виде получасового бега и пьем тоже вместе на выходных по баночке пива.
а измены.. ну кого-то может и устраивает, а знаете кого? ) кто сам тоже изменяет того и устраивает) а в нормальной семье этому места нет.
Вот вот! А вы мужчины понимаете, что не только вы не любите однообразие?? ? Изменил, так расскажи!! ! И может тогда вы оба сможете разнообразить сексуальную жизнь?!!!
ойй Бюси.. эх какой мужчина... .
ну впрочем... а мы и не ревнуем;)