Прочие дела домашние

А Вы людей,которые вам не возражают и всегда соглашаются, считаете умными и понимающими?

конечно нет)) ) мне больше импонируют "поперечные" люди!)) ) Привет полуношникам))))
Ммммммммм
Лучший ответ
Старый анекдот. Два спорящих приходят к раввину. Первый излагает свое мнение. Раввин говорит: ты прав. Второй излагает мнение, несовместимое с первым. Раввин говорит: и ты прав. Тогда случившийся здесь третий говорит: как же так? это же невозможно! они не могут быть правы оба! Раввин говорит: и ты тоже прав.
ой, с ними так удобно))... но в моем окружении таких нет.
Tanusha Black
тех, кто соглашается и не возражает я считаю неискренними, недалёкими и подобострастными.... к таким я отношусь с подозрением....
Нет, не считаю. Я считаю, что либо им все равно, либо они от меня зависят, либо я так сильно больна что они не хотят меня расстраивать.
считаю не имеющих свое мнение
Это люди не искренние, и от них надо держаться подальше, была у меня такая коллега по работе, преданно смотрела в глаза, я начинала говорить, она заканчивала, заглядывала заискивающе в глаза, а меня от нее тошнило, чтобы я не сказала, со всем соглашалась, и складывалось впечатление, что у человека полностью отсутствует собственное мнение.... да и чувство собственного достоинства. Она была моей подчиненной, и не трудно догадаться, чем было вызвано это подхалимство. Когда меня перевели на повышение, и она временно была и. о. , мне звонили и просили вернуться, она просто издевалась над всеми, сменив шкуру, пока не назначили нового начальника, а ее сократили.
Нет. Они меня раздражают.