Прочие дела домашние

Почему Вы себя считаете умным? Назовите пжл именно те основания, исходя их которых Вы именно умным человеком себя

считаете?
Вопрос навеялся сейчас))
Доброго утра, всем)
Елена Бурлачко
Не меряю таким мерилом. Кто я по сравнению с профессурой и академиками, со строителями атомных электростанций, космических кораблей? Но я хотя бы тянусь к информации, к знаниям, пытаюсь логически мыслить. И на том мне спасибо )))) гыы )
()
((Helen ))
Лучший ответ
У меня справка есть Диплом с отличием
Anastasiya Nosenko*
потому что вышла замуж, сижу не работаю 6 лет)). ум это такая сложная многообразная вещь, у него столько градаций, вариантов, академический, житейский, ум это уметь сопромат сдать с первого раза, или просто грамотно без всяких сопроматов войти в нужную струю, просчитать ходы)), как у слабоумия у него много оттенков и стадий, считаю себя средним обычным человеком, но в сравнении с дураками понимаю что мало себя ценю возможно
Не считаю. Была бы умной, не набила бы столько шишек
детей умных родила и вырастила)
Лилия Козлова
Я знаю, что вы с большой буквы пишется только при обращении к одномуи конкретному лицу. А не при обращении к группе и ожидании ответа больше чем от одного ответчика.
Zari *    *
Zari * *
Елена Бурлачко Вы Гений!!!!
Если бы не Вы, мир бы так и не узнал этого...))
Только благодаря вам и вашим познаниям, форум Ответы стал намного грамотнее.. Вы себе не представляете какая вы суперумная и мегаграмотная!!! Цены вам нет!!! Богиня!!!)))
Хотя бы то, что я в этом сомневаюсь. Законченные кретины уверены, что они умные.
Доброго!:)) уровень интеллекта, в том числе практического социального, образование, успешность в профессии, начитанность и эрудиция... ну золотая медаль и два красных как бонус:) смотря, конечно, с кем сравнивать, не гениальна, но выше среднего точно:)
я не умный я погулять вышел
если брать "навевальней"....непроходимая.. эм... ну да ладно)))

умные люди всегда считают себя глупыми... осознавая, как малы они в своих познаниях...
Ася Никишина
Ум понятие относительное...
Нет большей глупости, чем считать себя умнее всех.
я не считаю себя умной... просто так обо мне говорят, что я умная))))
Где-то прочитала - "Я не умная, я опытная. Была бы умной, не была бы такой опытной". Это про меня))
OOo....devi....Ja sravnivaju sebja so svoei mamoi i ponimaju,chto do umnogo cheloveka mne,kak do Kitaja peshkom.

Ja poluchila horoshee obrazovanie.No eto daleko ne fundamentalnie znanija.

Mne hochetsja dumat, chto ja - neglupij chelovek. Da i ne bila bi ja na svoem meste,buduchi duroi. No eto - mnenie okruzajustsih.
Durak nikogda ne priznaetsja. On gordo skazet - "A mne i ne nado eto vse...."