Прочие дела домашние

есть ли что-то, что вы никак не соглашаетесь и не хотите понимать и принимать?

много такого. например, я не понимаю, как можно бить по больным местам (фигурально выражаясь) . я, если знаю у человека недостаток, слабость и даже неправоту, не буду говорить об этом. а если уж без моего вмешательства никак, то буду слова подбирать ну ООООООЧЕНЬ тщательно.
************** **************
Лучший ответ
Есть. Никак не могу понять, почему люди сначала просят помощи, а потом за эту же помощь поливают гпязью.
Когда взрослые дети издеваются над ставшими беспомощными родителями - к счастью, это происходит не в каждой семье, но случается. Старики - они ведь как дети, нуждаются в нашей любви, поддержке и зпщите...
Лилия Новикова
Есть. Смерть близких людей. Не могу я с этим согласиться, и принять тоже не могу...
Ускользающую молодость...
когда мне диктуют как надо жить
Многое.. . Одно из них, это когда поливают грязью наше советское прошлое...
Кира Николаева
Воровство.
Я не понимаю, почему я должна сидеть в офисе и маятся фигней вмсте с остальными сотрудниками!! ! АБСУРД! Работу можновыполнить за 2 часа. ЧЕГО СИДЕТЬ ТО???! Жизнь проходит! Дома куча дел. А прихожу домой усталая, и уже ничегоне хочется. Пол страы так живут - а я этого не понимаю, и никогда не пойму.
K. Аубакирова
Унижение .издевательство над человеком .неважно кто он: старик. дитя. калека.... И еще не принимаю и не понимаю-Смена пола-ЗАЧЕМ?
такое есть у каждого нормального человека, но это личное)
Общество геев