Прочие дела домашние
Мне парень сделал предложение интимного плана, соглашаться или нет? хотя мы знакомы с ним всего 40 минут
Мне жутко интересно.... Ну, СОГЛАСИЛАСЬ?...))))))))))))))))))))
Ну хотя бы часик-полтора подождите....
Отъебет, ограбит, а то и грохнет...
Пять минут, пять минут - это много или мало?
У него еще 20 минут есть, чтобы сбегать за паспортом и забежать с вами в ЗАГС.))
афигеть.... такие советы уже в нете спрашивают.. . как я от жизни отстала....
ты что проститутка чтоб тебя тут же в постель затаскивали? поверь мне он тебя проверяет! ну переспишь ты с ним а завтра растрепет всем что тебя трахал и люди начнут к тебе относится как к девушке легкого пведения! парням такие девушки не нравятся что он про тебя будет думать! скажет про себя шалава какая то!
да не ломайся ты..:)
Даже знакомиться было необязательно...
Ну если ты пока пишешь на Ответах, значит, все не так напряженно? А он-то где? Наверное, домой ушел?
мадам, постель еще не повод для знакомства! )))
Смотря, что за парень.
Пинком под зад его!
Соглашайся, а то другой сделает....
А лучше сразу на панель!
Хорошенько подумай и реши сама :)
Ну если нравится то можно и отказать
Знаете, можно только если ему верите сильно и если долго встречайтесь . А в обще чувства лучше проверить . Помаринуйте его месяца два три, и посмотрите - если поведение в худшую мторону изменится - бросай нахрен . А если все норм, то это можно . Но знай - никогда не поддавайтесь лавлению . Ну это так - на всякий случай . ВЫВОД : чем дольше не даешь, тем дольше он не теряет интерес к тебе и этим дольше ты сможешь уддержать его около себя.
Реши сама эта твоя жизнь а не чьята другая тебе решать!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)